Иосиф Василевский

Котлета-это большая таблетка от голода.

Ответы
Ирина Новокшонова

Так себе таблетка.. Вот штуки 4 уже серьезное профилактическое средство от голода на ближайшие 2-3 часа.

Galina Zhichkina

Главное не подавиться, когда загалатывать будете, и запить большим количеством жидкости...

Надежда Смородина

Смотря какая котлета можно просто проглотить, а можно получить огромное удовольствие.

Владимир Владимир

нет это большой кусок перетертой говядины,чтобы поперек горла не встал)))

Лариса Осипенко

Ну, котлетой можно назвать и заподлянку от друзей)(большой котлетой))

Сайрекс Абзшников

ну две, три таблетки и чувство голода проподает на некоторое время

Александр Родной

Нет!иначе их бы давали по безплатным рецептам в аптеке напротив!

Елена Кочережнева

если еще к ней гарнир добавить, то получится хорошее топливо))

Лариса Бутяйкина

Смотря какая котлета, у всех разные понятия о чувстве голода

Гео Пешин

Частые запоры или понос, что ассоциации с таблеткой?

Белая Орхидея

а я люблю такую таблетку...особенно куриную))))))))))))

Нодир Джураев

хахаха , мне нравится, значит столовка это аптека

Queen Of Damned

уффф!! хочу большую горячую ароматную котлетку!!!

Владимир Алексеев

Но не вкусная. Предпочитаю шашлык с коньяком.

+&
+*и """+**02

если купить в маркете - то средство от запора

Olga Shustova

котлета - это вкусняшка, особенно индюшачья!

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))) интересно. может быть)))))))))))))))

Людмила Тевдорадзе

Возможно,если,кроме нее ничего больше нет!

Александр Себихов

Только иногда жалко, что она всего одна...

Елена Шулепина

нет, это большая подушка (но я не ем мяса)