Н🇷
Ника 🇷🇺

Что важнее - обрести смысл жизни или осознать суть смерти?

Ответы
Тимур Азербаев

Edite, bibite, post mortem nulla voluptas! Ешьте, пейте, после смерти нет никакого наслаждения! Hoc est vivere bis, vita posse priore frui Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды

Сергей Загурский

ни то ни то-не является важным-если вы не найдете в себе того-кто ТОТ-кто обретает суть? кто то Я-которое говорит- Я-обрел суть?

Н🇷
Ника 🇷🇺

глубоко копаете...

Сергей Загурский

но и ваш вопрос-не сказка-

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну.. жизнь ведь)

Сергей Загурский

тогда чего сразу-нападать?😀 😀 😀 😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

рассуждаю просто..

Юрий Кривич

Думаю, лучше с жизнью разобраться, пока возможность есть. Осознание сути смерти вряд ли поможет.

Юрий Кривич

Понятия не имею. Я вам на ваш вопрос ответил, или требуются уточнения?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не дура.. поняла.

Юрий Кривич

Зря вы так. Мои уточнения отнюдь не из-за сомнений в ваших умственных способностях.

Н🇷
Ника 🇷🇺

это уже не важно

Юрий Кривич

Это и не БЫЛО таким уж важным.

Нехочуха

Рассуждать о смерти и загробной жизни со всем знанием дела могут только покойники.

Ол
Ольга

Смысл жизни, когда придёт осознание сути смерти,думаю человеку уже будет все равно

Тимур Азербаев

Edite, bibite, post mortem nulla voluptas! Ешьте, пейте, после смерти нет никакого наслаждения!

Николай Гилёв

По сути смысл- жизни подольше не попадаться смерти))

Ге
Геша

Конечно смысл. А смерть сама вас найдёт

Игорь Лазаревич

Пока живой - о жизни думать надо)))

Дмитрий Юсупов

нет смысла и нет сути, есть жизнь

Като Арагами

Без второго нет и первого ...

Слуга Государев

две стороны одной медали

Игорь Говоров

и то и другое очень важно

Станислав Чагдуров

осознать суть смерти..

Николай Бочкарёв

Осознать смысл сути. )

Н🇷
Ника 🇷🇺

давно?

Николай Бочкарёв

Что давно?

Н🇷
Ника 🇷🇺

осознали

Николай Бочкарёв

Э-э-э. Ммм. Кажется, да. )

Н🇷
Ника 🇷🇺

поделитесь)

Юрий Садовский

А..., есть разница???

Н🇷
Ника 🇷🇺

думаю,да

Юрий Садовский

На самом деле можно все это понять и оценить только пройдя через то и через другое...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну через одно мы уже почти прошли .

Н🇷
Ника 🇷🇺

я о жизни..

Н🇷
Ника 🇷🇺

у тебя начало?

Юрий Садовский

Конечно!!! Как и у тебя!!!