Твоя Душа

Низкорослые девушки ведь такие славные. Пи-пи-пи чего-то там в районе пупка. Ручками машут. Глазками своими снизу на тебя хлоп-хлоп. Ну иди сюда, моя хорошая. Хоть к уху поднесу. Чего ты там хотела?)))))

Ответы

Длина тела особого значения не имеет,кстати девушки относительно небольшого роста как правило сложены пропорциональное высоких

Dmitry

девчонкам маленького роста - в рот давать легко и просто 😂😂😂
извиняюсь за пошлость - ну не удержался такого не написать))))

Твоя Душа

Прощаю)

Dmitry

😂😉

Евгений Колесников

Я вообще в восторге от низких девушек!!!)))) У меня с ними моя первая любовь осацируется!!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Охххх...как мне всегда не хватает роста! Кааак бы рявкнула такой дылде в ухо- Отвали!!!!))))

Галина Мамаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Умничка

))) я даже когда каблуки на 11 см одевала, то мужу ток до краешка ушка доставала)))

Твоя Душа

Я на каблуках до плеча максимум достаю))

Ленивый Тролль

а если у неё ещё и голова квадратная, то на неё можно ставить бутылку пива

Ленивый Тролль

приятного аппетита

Твоя Душа

И вам успеха)))с закрытием))

Ленивый Тролль

это я так называю любой выход, а так на ковёр постелленный на ледовой арене

Ленивый Тролль

убежал

Твоя Душа

Понятно))

Надежда Попова

Мужчина с дылдой себя чувствует ущербным))) а с маленькой в самый раз..

Твоя Душа

Ну наверное))

Ум
Умка

Не издеаайтесь, маленькая да удаленькая....маниатюрные мы, вот 🤪

Андрей

маленькая собачка, и в старости щенок... если не раскабанеет 😉

Твоя Душа

Смешно)))

Серж

Чет не очень интересно. Хотя ради интриги можно и попробовать.

Задолжник

Конечно и это вранье , что мачты длинные больше нравятся

Татьяна

Мне вот както сказали, что такие фрейлины раньше были.

Патология Разума

😬блин ну нет.. не могу я с ними так при росте 181

Твоя Душа

)))))ну вот досада)

Патология Разума

Посему? Мы же в интернете.. скажи мне что у тебя рост 176 и всё прекрасно)

Твоя Душа

А я врать не умею)))

Патология Разума

🌹Молодец

Твоя Душа

Спасибо)

Александр

Да, маленькие женщины,говорят, созданы для любви...

Твоя Душа

Да да.... я это тоже где-то слышала))

Твоя Душа

Спасиюо)))

Белла Шведова

пи пи снизу я люблю ))
🖼

Fenix🇱🇹

Ага как трудно , с высоких полок все доставать .

Евгений Йохонсон

Прикольно,не знал)))будем искать малюсинькую)))

Евгений Йохонсон

Мы забываем включать мозг в последнее время,все спешат,бегут и надо быстрее всё,но забывают про мозг)))

Твоя Душа

Ну за частую быстрота жизни заставляет так делать)

Евгений Йохонсон

Мы всё хотим по быстрому,неправильно это...

Твоя Душа

Согласна)

Евгений Йохонсон

Незря есть пословица...Поспешишь,людей насмешишь

Василий Шехов

низенькие(нанодевушки) девушки вобще супер ))))

Твоя Душа

Нанодевушки)))смешно)

Edward

))))))))))) маленькая женщина всегда девчонка

Беатрис

😁😛

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Есть чуть такое! Но зато они хорошии!))