Сергей Логинов

Как мне кажется, поиски "настоящих" мужчин - это просто спортивный интерес, не имеющий ничего прикладного...Ведь соответствовать придётся.....а это ооочень хлопотно....если учесть некоторые особенности поисковиков...

Ответы
Галина Сангалова

Это не спортивный интерес , а желание построить свою жизнь так, как мечтаешь с детства: защита от мужчины, материальные блага, любовь только к тебе "любимой". романтика, путешествия, полноценный отдых : и все это с "настоящим" мужчиной.

Галина Сангалова

вас домогаются

Сергей Логинов

Меня ???!!!!???.....это вряд ли....

Галина Сангалова

ведь многие пишут, как говорите вы

Сергей Логинов

Пусть пишут, не сидеть же сиднем...

Елена Абдульманова

поиск всегда наверное спорт но не всем он нужен мужской спортивный интерес.... после результат один........................

Сергей Логинов

Вы невнимательно прочитали...

Елена Абдульманова

я в целом и про поисковика и про искомого.....

Сергей Логинов

И какой же результат ???

Елена Абдульманова

один................ ищешь одно на деле все другое..............с обеих сторон мы же люди

Сергей Логинов

Люди, а значит врём ???

Елена Абдульманова

не врем просто хотим хорошего всегда...

Ирина Горячева

Если женщина интересна, ей не приходится никого искать и соответствовать! Её саму ищут и стараются не потерять!

Сергей Логинов

Согласен....а чем женщина может или должна заинтересовать ???

Ирина Горячева

Своей наполненностью. Это как кувшин. Чем наполнен тем и притягателен. Кому что нравиться!

Сергей Логинов

Это не совсем тот аспект....ну да пусть...

Ирина Горячева

У каждого мужчины свои требования к женщине и жизни.

Сергей Логинов

Вопрос мой был о женщине...и Вы начали с неё. А сейчас ушли куда то в сторону...

Tata

эт дааа) сидит вот такой поисковик 100киллограмовый, 8классов, с сигаретой в зубах.... и ждет прынца))

Андрей Прохорович

то пойди погуляй....в парк или в кино, кафе и т.д. - сложнее, но результативнее

Ирина Довгань

Не нужен мне настоящий)))) а соответствовать не так уж и сложно, если любишь

Солоха

Это просто поиски мужчин под себя...что то не так-значит не настоящий...

Сергей Логинов

Вот-вот-вот.....что уже ближе к истине...спасибо...

Ал
Алеся

не бывает настоящих мужчин и настоящих женщин, есть любимые и нет

Сергей Логинов

Браво...

Ал
Алеся

)

зЖ
зоя Жизнь

да ну их всех мужчин в баню и настоящих и ненастоящих. все козлы

Сергей Логинов

Однако....

зЖ
зоя Жизнь

что не нравится

Сергей Логинов

Хотелось бы понять....

зЖ
зоя Жизнь

а что не понятного

Сергей Логинов

Вот теперь всё понятно....

зЖ
зоя Жизнь

ну ну

Ле
Леа

Видимо, главное - найти... А что потом с ним делать - дело второе))

Сергей Логинов

Ну да, он же "настоящий" значит будет послушно сидеть и ждать...с этим понятно, а как быть со стервами, мымрами и еже с ними, которым тоже нужен настоящий и они всё время будут посягать ???

Ле
Леа

Ну так они тоже хотят своего счастья, тут уж дело мужчины - разобраться во всем

Сергей Логинов

Тааак, значит, если разобравшись во всём, он ВАм не достался....будете искать снова ???

Ле
Леа

Так я не ищу настоящего мужчину))

Сергей Логинов

Ладно...

Ле
Леа

)

Любава

никто их и не ищет...нужен только свой, он и будет настоящим)))

Галина Булдакова

Абсолютно согласна,это так же относится и к женщинам!

Галина Булдакова

Смею надеяться,что с Вами рядом та,что осилила требования!

Сергей Логинов

Жизнь покажет...

Галина Булдакова

Удачи Вам и прекрасного настроения!

Сергей Логинов

Спасибо...

Вера Елохина

конечно,настоящих нет.есть просто чуть лучше других

Сергей Логинов

И как это определить???практикой???

Елена Калейник

А настоящие мужчины еще есть??? Давно не встречала....

Сергей Логинов

Дети ???

Елена Калейник

Две дочери.

Сергей Логинов

Нелегко Вам....

Елена Калейник

Не легко.............................

Оксана Онучак

Какие особенности поисков вы имеете в виду?

Сергей Логинов

Поисковиков....Вы имели ввиду ???

Сч
Счастьечко

И как кастинг "настоящих" женщин проходит?)

Сергей Логинов

Да я, и женщин "настоящих" не знаю...а кто о них упоминал ???

Сч
Счастьечко

Задавая этот вопрос, заранее зная ответ. Но этим привлечь большую часть жителей спрашки женского пола, причём одиноких, на это и расчитовали)))) хорошего дня))))

Солидат Жантасова

будем соответствовать -- не сумлевайтесь...

Сергей Логинов

Рад за "настоящих" мужчин....

Нажия Идрисова

пршла,увидела ,победила-ничегосложного

Сергей Логинов

Ясно...

Нажия Идрисова

Да ошибка ушла в первом слове _еще не совсем проснулась

Сергей Логинов

То не ошибка, описка...так бывает...

Нажия Идрисова

Хоть и сонная а нужно отвечать за свои слова

Сергей Логинов

Это правильно...

Нажия Идрисова

Доброе утро,пока!

Альбина Медникова

смотря как понимать настоящий мужчина

Сергей Логинов

Как понимаете Вы ???

Альбина Медникова

настоящий мужчина не обманет, не предаст, не уйдёт ,не обидит, его плечо и защиту чувствовать всегда и везде

Елена

Каждый мужчина в чем- то настоящий....

Сергей Логинов

Любой человек, особь нашего вида...