Наталья

минута смеха тратит минуту вашей жизни так стоит ли на него траить время?)

Ответы · страница 3
Олег Демидов

Большие "шпильки" укорачивают ее еще больше....Ходите в тапочках))))))))))))))

Наталья

тапочки вредны не меньше шпилек)

Олег Демидов

Тогда - только босиком

Александр ))

А говорят, одна минута смеха, три жизни прибавляет, брешут как всегда???

Александр ))

а две минуты беседы??? Интересно почему же???

Наталья

две минуты беседы тратят две минуты времени. а почему что?

Александр ))

Загадками изволите выражаться, Миледи??? Что так???

Наталья

ни в коем случает. не поняла, что же вам интересно?

Михаил Демченко

5 минут смеха заменяет килограмм моркови. Лучше поржем, чем ее чистить.

Михаил Демченко

Паша Логинов

Конечно же да. Смех бесценен. Он не имеет времени. Это не трата времени.

Александр Емельянов - Женат

не тратит жизнь... а по утверждению мед.служб - УВЕЛИЧИВАЕТ на 5 минут.

Zamir Beshkurov

Нет неверно. Наоборот, смех продлевает жизнь, и не я один так думает.

Андрей Катрич

Доказано, что на женщин смех влияет позитивно, а на мужчин не очень.

Ольга Витвицкая

минута смеха продливаеет жизнь на две минуты+ эмоции. так что стоит

Анатолий Лапшин

Нет конечно. Ещё морщины на лице приобретёшь в большом количестве.

Анатолий Лапшин

Я его внутрь употребляю. По вечерам.

Наталья

кислый или нет? я забыла его вкус)

Чеширский Кот

а минута просмотра тв убивает ваш мозг навсегда !!а все его смотрят

Адский Сатана

Стоит это весело, ВСТРЕЧАЙТЕ! Всемирный убийца Евгений Питросян!

Наталья

я учу шутя. но спрашиваю строго.

Наталья

чтобы получить 5 нужно знать на 5. критерии даю заранее. сдавать экзамены или зачеты можно в течение нескольких дней, если не недель. все честно

Адский Сатана

значит у меня в институте халтура вобще была 🙂

Наталья

в нашем именно так все было

Наталья

закончил и молодец. без стеба)

Темный Ангел

Минута смеха не тратит а увеличивает жизнь..так что ещё как стоит

Жена Дракона

тратит время жизни для того , чтобы ее же увеличить и продлить )))

Вячеслав Майборода

Что за глупости ?! Минута смеха продлевает жизнь на три минуты !!!

Андрей Ефимов

Зато пять минут смеха,заменяет стакан сметаны,можно экономить

Проехали

Психологи говорят-Минута смеха прибавляет килограмм здоровья

Виктор

Ну если в этот момент кто то обратит на Вас внимание, то стоит))

Виктор

Ну да, смеющий (улыбающий) человек всегда прекрасен)

Felix Okminyan

Но минута смеха продлевает больше минуты жизни! Так что стОит!

Андрей Митрохов

а раньше было наоборот смех продлевает жизнь а не забирает её