Ви
Виктор

Во имя чего погибают русские солдаты в Украине?

Ответы
Девушка Ветер

А, в Крыму также погибали?

Девушка Ветер

Да вы шо, бухать меньше надо

Ви
Виктор

так не бухайте читайте документы чтоб не выглядеть идиоткой как сейчас

Ви
Виктор

разумеется я историк мадам .. а не тупая сосалка как вы

Ви
Виктор

а вот то что вы идиотка . я не сомневаюсь

Девушка Ветер

Ну, посмотрим, кто есть кто

Мятежная Луна

За детей Донбасса

Ви
Виктор

сколько детей погибло в донбасе и сколько убито путинистами?

Мятежная Луна

Я лишь пишу то, что ответил тот кто там был

Ви
Виктор

ваш мудак либо вырет либо не знает более 400 детей убито в Украине чем они виноваты ?

Agnostic Front

Амбиции путина

Кареглазая А)))

Во имя Родины

Ви
Виктор

масовые убийства женщин и детей разрушения жилых домов .. это папа не за ремень взялся а изнасиловал и убил и сожрал своих детей ..

Ви
Виктор

интересно когда на вашу Самару посыпятся бомбы вы все будете поддерживать эту войну?

Татьяна Еремеева

да, без потерь не бывает. Самара не моя, я приезжая. И прошла не мало. Я понимаю, что такое лишения.

Ви
Виктор

ну пока вы никого своих не потеряли вы конечно можете филосовствовать когда вы получите своего близкого в пластиковом мешке в виеде обгорелой тушке философия закончится

Ви
Виктор

значит вам плевать и на близких надеюсь просветление придет если вы сами потеряете ногу например