Ви
Виктор

Во имя чего погибают русские солдаты в Украине?

Ответы
Девушка Ветер

А, в Крыму также погибали?

Девушка Ветер

А, вы читали документы?

Ви
Виктор

разумеется я историк мадам .. а не тупая сосалка как вы

Девушка Ветер

Историк? Сомневаюсь 🤷‍♀️

Ви
Виктор

а вот то что вы идиотка . я не сомневаюсь

Девушка Ветер

Ну, посмотрим, кто есть кто

Ди
Дикая

За детей Донбасса

Ви
Виктор

сколько детей погибло в донбасе и сколько убито путинистами?

Ди
Дикая

Я лишь пишу то, что ответил тот кто там был

Ви
Виктор

ваш мудак либо вырет либо не знает более 400 детей убито в Украине чем они виноваты ?

Марина Мокина

Хотелось бы знать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Амбиции путина

Ви
Виктор

то есть ни за что

Кареглазая А)))

Во имя Родины

Ви
Виктор

интересно когда на вашу Самару посыпятся бомбы вы все будете поддерживать эту войну?

Татьяна Еремеева

да, без потерь не бывает. Самара не моя, я приезжая. И прошла не мало. Я понимаю, что такое лишения.

Ви
Виктор

ну пока вы никого своих не потеряли вы конечно можете филосовствовать когда вы получите своего близкого в пластиковом мешке в виеде обгорелой тушке философия закончится

Татьяна Еремеева

теряли, не беспокойтесь

Ви
Виктор

значит вам плевать и на близких надеюсь просветление придет если вы сами потеряете ногу например