Ольга Заяц

Видели ли вы сны предсказания,если хотите расскажите!

Ответы
Валентина Никитина

Когда мне было 19 лет, мне приснилось, что ты умер и твои похороны, ужасное чувство, мы с тобой не общались и я не выдержала и позвонила узнать все ли с тобой в порядке, твоя мама мне сказала, что это хороший сон, но потом я узнала, что это означает что ты умер для меня , в то время ты женился, хорошо запомнилось как предсказание событий.

Sajko Uzkushi

Моему папе приснился сон в юности..Он бежит по степи , а за ним -всадник монгол , в национальной одежде...настоящий!Целится в него копьем и попадает в спину , с левой стороны.Отец умер от рака легких.Вырезали с этой стороны легкое..

Ольга Заяц

Очень интересно,благодарю!

Евгений Вахтель

мне тоже в одном сне в спину стрелы попадали. даже во сне больно было

Ольга Заяц

Будьте внимательны к себе!

Sajko Uzkushi

не будем проводить параллели..Тьфу. тьфу!!!.

Кс
Ксюнечка

были просто моменты,когда снилась какая-либо ситуация..я о ней забывала,а потом когда она действительно была,вспоминала,что видела все это во сне

Ла Риса

оооо..да потоянно... каждое утро..часиков в 12...сниться мне сон. стоит надо мной муж и орет "где обед??????" просыпаюсь - сон в руку((((

Наталья Викторовна

Иногда... Видела начало Чеченской, теракт с небоскребами ... Не упомню все, только я их не по сонникам читаю, а снятся как есть...

Инна Мурзина

Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать не угодными Богу.

Валентина Колесник

вот бывает проснёшься и не помнишь ничего конкретно но так тревожно, то обязательно какая то фигня случается

Наталья Попова

Стоит вруг прийти беде! В снах я вижу дом везде. В сах потом продам я дом Снова счастлива потом!

Призрачный @

Мне постоянно во сне что-то предсказывают! но поутру всё забываю...надо записывать наверно)

Николай Соболев

часто,если во сне не повлиял на события то и в жизни не можешь на них повлиять

Николай Соболев

Дмитрий Сидоров

мне много раз снилось что меня сбивает машина и это случилось пру лет назад

Елена Гавеля

видела и не раз ... , но в основном к плохому .... , так что ... сами понимаете ...

Дмитрий Кустырев

Зайчик зачем тебе это ?))) С праздником )))) Начинай отмечать )))

Анатолий Сергеев

сбываются когда о них забываешь...но всегда сбываются...

@лена Трешина

Сколько угодно, я их читаю, мои сны для меня не загадка

Юрий Троян

вижу, а еще вижу сны которые ничего не предсказывают)

Татьяна Овчарова

видела перед смертью папы,да и другие вещие сны

Владимир Маматов

если снится дерьмо это к деньгам---проверенно..

Елена Дудакова

Видела сны. потом на яву было ощущение дежавю