K)
Knut ))

если бармен сам себя обсчитал разве плохо не возвратить ему сдачу ?!

Ответы
Елена Александрова

Нет. Не плохо. Просто затем не удивляйтесь тому, что и у вас может случиться недостача. Он сам себя обсчитал, но неосознанно, а вы осознавали и просто решили смолчать - это ваш выбор. )))

Виктория Абрамова

С одной стороны они и так хорошо зашибают, с другой - может и совесть замучать. Вот в супермаркетах я возвращаю деньги, если вижу, что кассир ошибся.

Face Off

Поступать надо по чести и совести в любой ситуации, от этой мелочи никто богаче не станет, но если ее вернуть, то совесть будет чиста

Наталья Коновалова

как ни крути, это обман, но так заведено во Вселенной, ты не других обманываешь, а себя. Думай сам....

Инна Михалева

я считаю - не плохо, для себя - совесть чиста. Жаль бармены, обсчитывая так не считают

Маргарита Ходюченко

Я думаю да,очень плохо,Но у нас обычно не возвращают,а радуются почему-то.

Юлия

человек человеку рознь, так же как и поступки на одну и туже ситуацию

Светлана Березовская (Эйснер)

плохо. Представьте, на что он живёт и поставьте себя на его место.

Татьяна Агаркова

А правило бумеранга еще никто не отменял! Помни об этом

Галина Филатова

МНЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС Я ПО БАРАМ НЕ ХОЖУ

Aksana Beskorovaynaya

Чужое не берём...конечно плохо не возвратить сдачу.

Ольга Целовальникова

я по барам не хожу, мне не понять ваших проблем!

Виктория Шевченко

Есть такое понятие - порядочность. Но не у всех

Ирина Золотова

нет. надо вернуть, иначе потеряешь больше

Ма
Марина

нет,нормально .может,вам деньги нужнее)

Очень плохо,но я бы,наверно,не вернула.

Елена Урпина

нужно всегда и во всем быть честным

Анжела Петухова

они кого-нибудь другого обсчитают

Любовь Меркурьева

да, это конечно плохо для бармена

Ольга ***

плохо, больше потом потеряешь.....