Ол
Олька

Осознавать, что можно любить не притворяясь, не скрывая чувств, зная что от этого отношения станут еще более доверительными и теплыми - вот это счастье!) А Вам необходим дополнительный "допинг" в отношениях, в виде легкого "динамо", что бы подогревать отношения?)

Ответы
Де
Денис

Вот эта тема интересна. Неужели Вы считаете что врубая "динамо" можно подогреть его чувства. Лично я не увидя обратной связи оставлю попытки. Мне интересно Ваше мнение на этот вопрос.

Ол
Олька

Оно в самом начале, "динмо" это не мое.

Александр Ремезов

Нет. Легкое "динамо" может возвернуться вам бумерангом в сто крат. Не думаю, что такой способ подогреет отношения. Доверие и открытость - вот что будет подогревать их

Вячеслав Синькевич

всего должно быть в меру... ведь огонь сжигает все вокруг - нужно его иногда охладить... а лед замораживает до прекращения процесса - и плавить его тоже надо

Ол
Олька

Любовь - это когда есть интересы выше собственных). Когда мне хорошо от того, что моему любимому со мной хорошо). Тогда и борщ самый вкусный получается, поверьте. И вообще, женщин не умеющих готовить нету), это я Вам по секрету, есть те, кому не для кого;-).

Вячеслав Синькевич

а всегда ли любовь взаимна?.... что делать если ты любишь а партнер похволяет любить?...

Ол
Олька

Люблвь бывает только взаимная, без взаимности - болезнь.

Вячеслав Синькевич

ну да ну да.... молодо зелено

Ол
Олька

Да при чем тут молодо? Я проходила влюбленность и могу точно чказать, что к настоящей любви это отношения не имеет. Когда любишь, на сомом деле, все просто, ведь любишь частичку себя, родную душу и она не может ответить не взаимностью.

Станислав Козлов

Если отношения искренние и честные, не поддельные, то они не нуждаются в каком-либо "допинге" одной из сторон.

Ирина

не каждому по силам доверие и тепло... многие не могут до этого дорасти, не тянут... потому и игры в почёте))))))))

toxvar

Нет, если отношения уже есть, то и больше ничего не нужно для их поддержания. Иначе это уже не отношения

Вадим Градин

Такими отношениями очень дорожу, они на дороге не валяются. Никакой подогрев здесь не нужен.

Владимир Клиновский

Нет зачем накалять печь что бы её повело! И нет смысла пихать полено если прежнее ещё греет!

Владимир Клиновский

Но уже не в моём варианте!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не знаю что мне нужно в этом смысле, пусть жизнь решит за меня лучше, я ей доверяю)

В9
Влад 999

в отношениях как в путешествии, если прыжок биплатный, надо бйать на всю катуфку...

T*ur*g*a*n _K*a*s*u*m*o*v

Нет ))) хотелось бы перенести наше общение в whats app ..могу я попросить ваш номерок?

Александр Чижов

Любовь это костер, в него нужно кидать палки а динамомашина тут не к месту.

Наталья Борисова

Нет, если это чувства, не важно какие, любовь, страсть, зачем допинг?

Наталья Борисова

Вам хорошо от того, что вы делаете? Значит , вперёд! А мнение других, откладывание времени, для чего? Главное, вам это нужно

Ол
Олька

Вопрос не обо мне, просто мне пытались доказать, что мужчине показывать свои чувства нельзя, мол наглеет он. Я с этим категорически не согласна.

Наталья Борисова

Да и правильно, если скрывать что-то, то зачем? Независимость зависимостью другого достигается

Антон

Нет. Осознавать то, что ты в начале написала. Этого будет хватать!

Татьяна Медная

нет допинг не требуется, у нас с мужем горячие отношения))))))

Na
Natali

Я сама какой хочешь допинг устрою чтобы ему не динамилось )

Катерина

Если только совсем легкого, а то есть риск переохлаждения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Динамлю тех,кому нужно легкое "динамо" для подогрева

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так им всегда чего то не хватать будет для полного счастья

Ол
Олька

Отрицательный опыт - самый показательный).

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

опыт он всегда опыт,не зависимо от знака))Было забавно,не скрою..

Игорь Лазаревич

необходимы отношения, а потом уж все остальное)))

Игорь Лазаревич

не думаю))) без приложений - прекрасно)))

Игорь Лазаревич

не все от моих желаний зависит)))

Ол
Олька

Все в голове), поверьте, все там. Думайте и настраивайтесь на хорошее, но не торопите события, все будет вовремя).

Игорь Лазаревич

благодарю вас))) спасибо))💐

Андрей Вечеринский

Нет мне необходимо что бы меня просто не грызли.