Евгений Снежин--Бригиневич

.............буря мыслей, исполнены тем редким счастием - от встреч с тобою! Строки - строги, красивы, словно розы во саду осеннем, но можно ль верить им, таким - диким,шипастым, дивным, недоступным? Озвучить их во голосе? Пускай - звучат, звенят в душе и в благодарном сердце?....🖼

Ответы
Александр Колосов

Только многие этого так и не понимают. Удачи!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам .............Воображение не имеет границ и озарения в творчестве нам помогают -.. быть кем угодно и где угодно...?

Александр Колосов

Вы не дописали - остаться человеком, и без вопросительного знака.

Евгений Снежин--Бригиневич

Нарзаном крепким и шипучим освежит ... И вдохновени я душе дарит!)) - Наш Кисловодск,- ты дивен очень! Заря и славны лунны н о ч и ..!?))

Александр Колосов

А для меня - Сибирь, клюква, брусника, орехи кедровые. В каждой местности своë.