Олег Партолин

Иногда человеческой чистоте завидует ангел,🧚‍♂️а подлости поражается даже дьявол .

Ответы
Виктор Соловьёв

Это люди придумали..Ангелы сама чистота.. а дьявол мудрее Любого человека в тысячи раз.Его невозможно обмануть Он за тысячи лет собрал все гадости хитрости подлости итд итд людей.и сразу видит по порокам человека..его не обмануть.Он сам ложь.и отец лжи..а вот что человек его орудием является это вы все видите .люди убивают друг друга даже не зная кто перед ним за человек ..из всех видов оружия и словами ещё больше.

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле.🙏💫🙋‍♂️

Виктор Соловьёв

Можно и так если речь о Творце..Но есть ещё Бог рода человеческого Отец Небесный...кто вложил душу..

Алекс Венцель

Да уж, нет на земле страшнее зверя чем человек мыслящий. Он уничтожает даже себе подобных.

Котик - Наркотик )))

Особенно учитывая что их не существует

Светлана Спицына

Сказочно)

Natali Shelkovica

например

Ал
Алла

Это да...

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Алекс

Верно