Сан Санна©

В автобусе меня пристыдила женщина моего возраста за то, что я первая заняла место, сказав, молодая, могла бы и постоять. Я уступила, а вы?

Ответы · страница 11
Татьяна Борисова

А куда же деваться если они выглядят как старухи и снаружи и внутри

Константин Козлов

А я, вообще-то, водитель автобуса. Но если попросили бы я уступил бы

Сан Санна©

Константин, вы меня конечно, извините.... Ничего личного. Но если бы я ездила с инструктором во вождению так. как ездят наши водители автобусов, то он бы меня выбросил из авто за шкирку)))) А вы как?

Константин Козлов

Ну я 25лет за рулем. Пока никто меня не вышвиривал. Тока спасибо говорят, что довез!

Сан Санна©

Прекрасно! Удачной Вам дороги и отсутствие гайцев-зайцев в кустах!

Имя Женское

если ехать далеко или устала. не уступлю. пусть и о других подумают

Ascetic

ПРИ ТАКОЙ ФРАЗЕ МОЖНО. А ВООБЩЕ НА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ МОЖНО И ОТВЕТИТЬ

Сан Санна©

Я когда культурно начинаю отвечать на наглость....наглость растёт быстрыми темпами.

Ascetic

таки над культурно но прямо

Константин Овчаренко

Уступила,не уступила-детали!ГОРДИТЕСЬ,что Вас за молодую приняли!

Liliya М.

Не обижайтесь на нее хотя бы потому,что она посчитала вас молодой!

Натолий Птицын

И молодец. Она торопится постареть... А мы успеем, побудем молодые!

Просто Парень

Отворачиваешся к окошку полуприкрыв глаза и с понтом дела спиш )))

Наталья Макарова

тоже уступаю или вообще не сажусь, что бы старички не возмущались

Алла Владимировна

я бы тоже уступила, это же комплимент, значит мы выглядим лучше!)))

Сан Санна©

Так и будем выглядеть дальше!

Николай Бровин

нет такого понятия успупить место потому что мечто лишь у собаки

Гога Мога

Мужчина обязан уступить,а вы уступив....пасанули перед наглостью.

Иван Воинков

не все в наша время уступают меня как воспитали я проще не сажусь

No
Nora

и я - не будем ссориться, такие тетки попадаются, но мы то не они 😄

Сан Санна©

Точно, Наталия! (у меня дочка тоже НаталИя)

No
Nora

У нас на Украине Наталья по украински не может быть, поэтому так, меня дедушка назвал.

Сан Санна©

А я в честь женщины, которая меня намного старше, но очень много мне дала жизненных советов. Она как старший друг для меня. Очень ее уважаю!

Николай Конев

Уступил-бы ,но прикололся-бы -типа "Старикам везде у Нас дорога"...

Сан Санна©

Приколист значит! Бабуля и не поняла бы что оскорблена?

Николай Конев

Честно -я уступаю только старикам и кому явно видно -трудно стоять.

Алексей Кравец

Да, и возможно бы стал её подкалывать и гнобить до конца поездки!

Ррр Ррр

а я вообще не сажусь! Если конечно еду общественным транспортом.

Амаль Азхар

Ок.Она видать не очень живет..раз намного тебч взрослее выглядит

Сергей Безроднов

Она тебе комплимент сделала а себя за старуху считает, радуйся )

Бородатый Могильщик

А меня не стыдят, у меня у самого иногда возникает такое чувство