Сан Санна©

В автобусе меня пристыдила женщина моего возраста за то, что я первая заняла место, сказав, молодая, могла бы и постоять. Я уступила, а вы?

Ответы · страница 5
Za
Zav)))

а молодой человек уступил бабуле место так она ему сказала-сиди милок старый будешь настоишься)))

Виктор Киселев

А я не сажусь в общественном транспорте, поэтому и вставать не приходится и выслушивать упреки.. .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я бы ответила: "О! Не занла, что теперь место уступают молодым девушкам!" И ей приятно, и Вы сидите

Куангали Дукесов

Предпочитаю в основном вне зависимости от возраста постоять , если предложат - другой разговор .

Екатерина Черноярова - Лихоманова

у меня была похожая ситуация, только женщина была моложе меня, я не уступила, сумка была тяжелая

Генн-Dos Мехович

Как мне кажется, вы верно поступили: правило Дай-Дураку-Дорогу действует не только на дорогах)))

Rushan Mukhamedov

Уступили и забудьте, не надо себя мучить сомнениями. Подумайте что бы было если бы не уступили.

Сан Санна©

Я похожа на замученную сомнениями?

Rushan Mukhamedov

Я не сказал что вы замученная. Вообще на фото, очень хорошо выглядит.

Шишков Валерий

Если она подняла этот вопрос, то ей нужней. Хотя говорить об этом, с её стороны, было бестактно

Марк Альба

В общественном транспорте я не присаживаюсь до тех пор, пока стоит хоть одна женщина\девушка.

Andrei Galochkin

А у меня супруга на 5-ом месяце беременности в автобусе ехала и ни одна сволочь не уступила ей

Сан Санна©

Я на последнем всегда стояла. А когда за 2 недели до родов упала на улице, живот перевесил и встать не могу. То мне очень старая женщина только подала руку, остальные проходили мимо....

Andrei Galochkin

даааа... вот сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы я был в том автобусе..... или когда беременная упала.... куда культура делась? куда уважение и помощь делись?

Сан Санна©

Черствые все...толстокожие. зато картиночкам слезливым умиляются. Котейки бедные...на картиночках пожалеют, а на улице в лучшем случае пройдут мимо, а то и пнут.

Andrei Galochkin

по-моему мнению СПБ теряет статус культурной столицы! именно здесь беременным места в автобусах не уступают!

Сан Санна©

Мне кажется, что от города это не зависит. И культура СПб не в людях, а в произведениях....

Andrei Galochkin

в людях тоже, раньше было заметнее лет 10 назад

елена шарко

уступила бы..ведь вам сделали комплимент,а получить комплимент от женщины.дорогого стоит))))

Халык Дурдыев

Я бы ее усадил бы на свое колено. Ей хорошо а мне приятно. Или наоборот. Шучу. У вас народ злой

Александр Сурин

Собственно вам она сделала комплимент а я бы её послал... хотя давно уже не ездил в автобусе

Серж)))

наглость второе счастье, почему уступили если возраст тот же, или польстила фраза нахалки

Серж)))

это понятно, и этим пользуются

Zaur Luev

Я ВСЕГДА УСТУПАЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА --А ТАК ПОНЯЛ Я СУТЬ ВАШЕГО ВОПРОСА

Алексей Жилкин

Попробуй в Германии освободить место старухе: такой поток брани посыпется с ее стороны...

Евгений Тюрин

ммм. типа выйграв время! смешно! нужно было паспорт показать, и скидку на проезд получить!

Ильяс Тавлетов

Обычно я еду стоя, даже когда автобус полупустой что бы не зреть их лик гримасы над душой.

Антон Прокопьев (Нора)

Кто успел тот и сел. Считаю место женщина должна уступать только беременным и старушкам.

Ирина Ириночка

Я бы тоже уступила, но при этом сказала бы что-то в духе того, что старость нужно уважать.