Сан Санна©

В автобусе меня пристыдила женщина моего возраста за то, что я первая заняла место, сказав, молодая, могла бы и постоять. Я уступила, а вы?

Ответы · страница 9
Олег Яковлев

она и не поняла, что в своей грубости она изложила изысканный комплимент

Sv

Я всегда уступают.но у нас принято так.деткам и старикам уступаем всегда

Это Я

Я редко езжу в общественном транспорте , но уступил бы сразу , однозначно

Сергей Гапанович

Она же комплимент вам сделала , молодой обозвала ..., а вы расстроились ...

Сан Санна©

Кто сказал, что расстроилась?

Сергей Гапанович

Думал вы жалуетесь , а вы хвастались )))

Сергей Гапанович

А я сразу и не понял , старею ...

Сан Санна©

В 42 стареете? Тогда я лучше в свои 47 промолчу!))))

Сергей Гапанович

Я немного про другое . Отец решился поговорить с сыном о сексе , мнётся перед разговором , нервничает .Решившись такой : "Сын , ты взрослый и нам надо поговорить о сексе ..." Сын - " Отец , спрашивай , что ты хотел узнать ..."

Сан Санна©

Разве вам нужен совет в этом деле?

Сергей Гапанович

Мне в этом деле уже советы не нужны , сам могу учебник написать , ну методичку это точно )))

Балым Муксинова

я всегда и везде уступаю место старшим*) радуйтесь вы молодо выглядите*)

Пани Яблонская

также поступаю, место занимают те кто по наглей, хотя я уже пенсионерка,

Акрон Акронисов

Я ехал в другом автобусе. Чтобы избежать подобных ситуаций, я не сажусь.

Ростислав Мандрегеля

я бы уступил старшему или пожеломому черловеку но она проявила борзоту

Fierce `

принципиально бы не встала. Сказала бы типа "Молодая, можешь и постоять"

Бек Валиев

Как мужчина я всегда уступаю место, хотя я в оснавном еду на своей тачке

Александр Жданов

конечно, ибо она указала, что она старая и больная, а Вы молод и красив. .

Александр Морозов

Посл@л бы (про себя), с Fига ли уступать? Она инвалiд что ли или беременна.

Юлия Шлаппи

да я и не сажусь))) а то разный народ бывает, можно и по голове получить)))

Злата Великолепная

Это вы себе комплименты раздаете.? Тогда уж и мне выпишите, пожалуйста.

Сан Санна©

Дорогая! Ваш ник! )))))Это уже комплимент! А если этот настоящее имя! То жизнь....то есть мама уже наградили. А то, что вы жизнерадостная и без комплексных заморочек....это супер! Получите! Распишитесь!)))))

Валентина Петрова

правильно сделали... возможно он была утавшая или же плохо чувствовала

Asel Nurgazieva

я например всегда уступаю место старым людям, а на счет других не знаю)

Ирина

и я бы уступила, пусть радуется малому... да тем более такой комплимент

Зловещий Кактус

я бы тоже уступила, если бы меня молодой назвали) а мне было столько же

Никита Захаров

а у меня не будет таких спорных ситуаций , я же мужчина,у нас все проще

Сан Санна©

А знаешь, Никита! Я удивляюсь, что многие мужчины об этом забывают. Начинают рассуждать....

Дмитрий Иваныч

А я бы еще порадовался, что молодо выгляжу, по сравнению с оппонеткой.