Maikl D

лица, не обезображенные интеллектом...кусаются...тута)))...Вы из этой породы?

Ответы · страница 3
Галина Косилова

Да кто ж его знает...

Maikl D

КУСАЙСЯ- ПОМОГАЕТ В ОТТАЧИВАНИИ ИНТЕЛЛЕКТА

Maikl D

ответить, или сам отравишься моим ядом?)))лозунг кусачих)))!!!

Александр Петрухин

Я проходил мимо!

Maikl D

помню...за тобой должок!!!по поддержки драки с кусачими самками))))

Александр Петрухин

Я ни кому ничего не должен. Не люблю делать это! Так что сорри!

Maikl D

один раз встрянешь...!!!где твоя мужская солидарность))

Марина

Нет. Меня кусают

Maikl D

перелезай в наш окоп..защитимся от глупышей

Maikl D

у единомышленников один окоп)))будь внимательна к каждому моему слову-букве: я тебе написал НАШ ОКОП!! ай-яй

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!

Танечка Дубник

к счастью нет)

Maikl D

.ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы))))ГЛУПЫШ

Юрий Мерзликин

нет- я мирный.

Maikl D

Как-то тёмной ночью один суфий, идя по дороге, услыхал крик о помощи, доносившийся со дна заброшенного сухого колодца.— Эй, что случилось? — закричал суфий, заглянув в колодец.— Видите ли, я языковед, — ответил голос. — Не найдя в темноте дороги, я, к несчастью, провалился в эту глубокую яму и теперь никак не могу отсюда выбраться.— Держись, друг, дай мне только раздобыть лестницу и верёвку, — ответил суфий.— Постойте минуточку, — закричал языковед, — вы неграмотно выражаетесь, к тому же ваше произношение никуда не годится.— Ну, что ж, если для вас слова важнее их смысла, вам лучше будет побыть там, где вы сейчас находитесь, пока я не выучусь правильно говорить, — ответил суфий и пошёл своей дорогой..

Елена К

а что похоже?

Maikl D

я рад, твоим следующим появлениям с улыбкой ученика..на моих вопросах, (без интима)Ю подложив под язык карамельку!!

Елена Проулочнова

Я нет, а Вы?:)

Maikl D

хороший острослов..считается дурным человеком!!)))

Елена Проулочнова

Хороший человек, не острословит:))) Я хорошая - правда!!!

Maikl D

я в крамольности тебя не замечал)))продолжай...отражаться в моих глазах...цивильной!!!

Са
Сауле

) скорее нет

Maikl D

раб выбирает раба!!!господин ...кого?

Ольга Емельянова

Мы-нет........

Maikl D

кусайся-оттачивай интеллект

Ольга Емельянова

Интеллект и кусание из разных "песен"

Ан
Андрей

временами

Maikl D

если бы Всевышний ИСПОНЯЛ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮДЕЙ, то на Земле не осталось бы ни одного человека...кТО У ВАС НА ПРИМЕТЕ?

Ан
Андрей

кто на примете? - кого не осталось бы?))))

Денис

возможно

Maikl D

переползай в окоп кусачих(((

Денис

как скажешь

Ahu Nial

zachem je Bi tak

Maikl D

УВАЖАЕМЫЕ КУСАЧЕ-ЯДОВИТЫЕ...пожалуйста , пропустите вопрос..через извилины и вставьте смайлик...я пойму)))

Елена

Не знаю.

Maikl D

кусайся..оттачивает интеллект!!!

Фуат Насыров

Я ПРОЩЕ

Фуат Насыров

и родословная есть..........0))))))))))))))

/// Марина ///

😮...

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...браво