Andrey Popov

Какого цвета боль?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка ,,,,вот такого

Кевин Живёт В России

Связь боли и восприятия цвета устанавливалась ответом на два вопроса: первый — какой цвет испытуемый связывает со своей болью (предпочтение цвета) , второй — какой цвет ассоциируется с состоянием «боли нет» .

Лариса Евтушенко

Боль пришла и не уходит, и в цветах тут разных тонет. Цвет фиолета вдруг темнеет и от этого больнее. А потом ослабевает, и ромашках утопает. А потом совсем ушла, все цвета с собой взяла.

Бо

спасибо. хороший ответ

Olivia Dunham

Такого же, как пустота обазующаяся в душе...она всегда бесцветна...она всегда пуста, но заполняет собой всю душу и все тело...

Александр Грызлов

есть, приятных цветов, есть нейтральных, а есть темные, холодные, и смазанные-грязные, а вы какую предпочитаете?:)

Александр Грызлов

вот имило, ато я уже спать хотел идти..:)

Светлана Колесник

так идите) спокойной ночи)

Александр Грызлов

приятных снов!

Александр Грызлов

Привет!

Александр Грызлов

но и как вы себя чувствуете, после недосыпа...:)

Зоя Кабак

Какого цвета... Может красной…
Кровавой раной на душе -
Что время вылечить не может,
И память, вновь на вираже…

Светлана Бронская

хм,интересный вопрос.. наверное ярко красного-если боль физическая и угольно черная-если боль душевная

Станислав Тим

Когда в драке пропускал удар в глазах сначало багровело потом темнело.Думаю багрово черная.

Дарья Красовская

на мой взгляд такого же, как и ток...цвет не разглядеть, а вот чувствуешь отчётливо

Сергей Костин (Pit)

Иногда красного, порой сине-фиолетового. А если не визуально и внутри - чёрного...

Ел
Елена

Разноцветная ) если дашь молотком по пальцу - искорки цветные из глаз сыпятся )

Алексей Исаев

а как насчет 70% распадающихся браков между мужчиной и женщиной-это нормально?

Николай Дорохов

В зависимости от интенсивности, от пульсирующей розовой до яркокрасной 😞

Ел
Елена

От жгуче красного до жгуче Слепящего и потом чёрная тьма безысходности

Ел
Елена

Спишь

Фи
Физик

Потому что когда бодрствовал, не увидел смысла в этом)

Ел
Елена

Значит спал. Не полностью бодрствовал

Ел
Елена

Лунатик

Фи
Физик

Может и так.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Смотря какая.Я думаю она может быть любого цвета, зависит от типа боли.

Бо

да уж...... давай. ну её..!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Индифферентная боль/она белая.Боль от потери близкого-она чёрная, боль от любви-она красная (если взаимная была пришлось расстаться,то горит)боль от любви невщпимнуой/она фиолетовая..и так далее.я так вижу.

Бо

всё верно. !

Наталья Фещенко

Черного. В глазах темно, дыхание перехвачено, ни вдоха, ни выдоха.

Вя
Вячеслав

должна быть зеленой но в свете наших дней поблескивает серебром.

Nfnmzyf

вся гамма черного цвета вначале вороного цвета а затем до белого

Koteikо

смотря куда попало, если в основание носа то такая ярко-радужная

Ал
Альберт

МОЖЕТ ВАМ НЕМНОЖКО УСПОКОИТСЯ,И ЗАДАТЬ АДЭКВАТНЫЙ ВОПРОС???????????