Елена Спирина

Где купить косметику настоящую??

Ответы
Валентин Хорин

Сажа,свекла почти даром.

Елена Спирина

Так я не Марфушенька-душенька...

Валентин Хорин

Зато косметика экологически чистая и настоящая.

Вячеслав Дамер

В магазине фирменном..

Елена Спирина

За косметикой? В Париж????

Елена Спирина

О как! Я в Париже...Покупаю всякие там Нина Ричи, Гатино, и т.п. Да, хачем мне эта косметика, я буду счастлива, что рядом будет Вячеслав Дамер из Казахстана!

Вячеслав Дамер

Ну, я рад, что Вы будете счастливы!!!

Елена Спирина

Вот и договорились....Огромное спасибо Вам за диалог! Это один из примеров, когда знакомятся просто так люди, ну а косметика... причина знакомства...Я, не зная Вас, обнимаю и желаю всех-всех благ!!!

Вячеслав Дамер

И Вам тоже спасибо за интересную беседу... Я Вас тоже обнимаю и целую в щечку... Удачи Вам во всем и огромного счастья!!!!

Александр Сазонов

БЕЗ НЕЕ ЛУЧШЕ

Гульнара

Леночка, нет ничего лучше Мэри Кэй!)

Гульнара

Александр, вы все так говорите, а смотрите на ухоженных накрашенных))))))

Елена Спирина

О, как красива эта женщина, И как уверена в себе. Так неприступна и божественна, Идет с улыбкой по судьбе. Она умна, она начитана, Над жизнью птицею парит. А как умело говорит она! Как безупречен внешний вид! Быть слабой или слишком взвинченной, Ей просто не позволит чин. Явление для нее обычное- Внимание и восторг мужчин. Но вот она приходит вечером В уютный быт к себе домой, И остается просто женщиной, Уставшей и такой земной...