Пётр Ильич Кофеёвский

В 90х я спросил у младших сестер с их подружками: "Ну что, девочки,замуж пойдете по любви или за Нового Русского?" -Знаете,что они ответили?

Ответы
Малышка Тая

Голодные ,для большинства народа года...и ВСЕ мечтали,любыми путями выжить...и "НОВЫЙ.....",был заветной мечтой каждой,чем становиться жрицей любви...

Просто Вишенка

конечно за Нового русского! У них тогда такие пиЖМаки были крутючие.... Красные... Из-за одного пижмака стоило выйти замуж....))))

Пётр Ильич Кофеёвский

не, не так! Любовь ведь тоже довольно желанный плод! 🙂

Просто Вишенка

Ну что поделать, не можем мы без любви....) Хоть в красных пижмаках, хоть без, а подавай нам любовь....РомантизЬми и эротизЬму))))

Правдапортитнервы

Сначала за нового русского, чтобы при разводе остаться при деньгах и выйти второй раз замуж по любви.

Пётр Ильич Кофеёвский

это сложно, онижедети! :))

Правдапортитнервы

Хм... ну выйти замуж одновременно по любви и за нового русского, так называемого, так эту фантастическую лавстори даже дети отметут)

Пётр Ильич Кофеёвский

все проще: выйти по любви за нового русского! - и всё!!!

Правдапортитнервы

Не, сейчас даже дети знают, что это маловероятно)

Пётр Ильич Кофеёвский

ну, всего же такое небольшое усилие над собой - и сколько счастья!!! 🙂

Правдапортитнервы

Небольшое усилие? Вы считаете, что можно целенаправленно полюбить, приложив к этому какие-то усилия?

Пётр Ильич Кофеёвский

это я издевательски транслирую их мысли 🙂

Птичка Птичка

кто то по любви а кто то за новых русских, смотря что заложено в сестрах и подружках

Антонович Лилия

тот кто знает вкус любви, тот никогда не поменяет его на малиновый пиджак)))

Антонович Лилия

ну указали бы возраст сестёр, Вашего возраста тоже не видно, по этому сложно судить кому сколько было в девяностых)))))))

Ольга Мохова

Сначала надо выбиться в люди . А потом сказать родителям чтобы мужа нашли .

Пётр Ильич Кофеёвский

странно... так никто не ответил 🙂

Ольга Мохова

Ничего странного . Наши предки так и делали .

Тина .

В 90-х может еще и по любви,но сейчас за крутых и богатых)))

Мария Лорис

Боюсь, что знаю. Хотя надеюсь, все же, что по любви...

Катя Сакулина

Нет. Иногда чувствую себя физиком-ядерщиком)))

Надежда Фёдорова

Наверное, по-любви за нового русского!

Татьяна Елясова

ТОГДА ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ЗА НОВЫХ РУССКИХ.

Фаина Мартьянова-Дубровина

Они ответили,что замуж не собираются

Пётр Ильич Кофеёвский

По любви за нового Русского!

Фаина Мартьянова-Дубровина

))))))))Какие умные у вас сестрички))))))))))

Фаина Мартьянова-Дубровина

Ну и как у них получилось?

Пётр Ильич Кофеёвский

наиболее успешные просто смогли выскочить замуж... Хотя одна из них - сейчас замужем за директором крутого ресторана и ездит на белой мазде RX... Но прежде её отымела практически вся администрация области 🙂

Елена Попова

Петр,расскажите,что же вам ответили.

Пётр Ильич Кофеёвский

За нового русского, по любви!!

Надежда Гарматюк

наверное каждая ответила по своему

Волга

1)что? 2) как на самом деле оказалось?

Татьяна Банникова

за нового русского Ивана-дурака 😉

Леон Финская

лучше уж по любви,чем за русского

Эллочка Щукина

нет, не знаю. меня же там не было..

Пётр Ильич Кофеёвский

а логика что подсказывает?

Эллочка Щукина

за нового русского по любви)

Ел
Елена)

да ,по любви за Нового Русского )

Ел
Елена)

мой сын в 90-ых говорил (3-4 года) " я буду мафия " !)))

Галина Рейхерт

За нового русского, но по любви?

Галина Рейхерт

Вот такие они сестры! Да к тому еще и младшие!