Cергей Соколов

Каляки - маляки. Можно ли считать, детским произведением художественного искусства?

Ответы
Лю
Любовь

ЕЩЁ КАК_тем более бесценными. мои внуки в детстве оторвали часть обоев прямо в коридоре и фломастерами разрисовали кто во что горазд. Прошло 11 лет- так и не трогаем шедевры...

Лекса

Я плохо разбираюсь в искусстве. Для меня некоторые детские рисунки имеют более высокую ценность,чем,скажет картины великого художника Пикассо.

Тимербулатов Рамис

А вы Марка Шагала картины видели ,тоже каляка маляка,а стоят миллионы😁

Doctor Faust

Это авангард. Не шарите, в колбасных обрезках?!

Ол
Олег

это бнзусловно! )))

Ол
Олег

каляки маляки... едрить... та мы вместе чкртежи на мой диплом готовили )))

Владимир Асиновский

это даже выше

Светлана Спицына

Это шедевр!)

Ната

Вполне

Максим Jw

Нет.

Собеседник

Да.

Ол
Ольга

Да