Alice Wonder

Расскажите случаи, когда вы захохотали в неуместной ситуации?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

было с девушкой с приезжей познакомился пошли в кино . вот показывали тако смешной фильм что я сполз на пол . вот потом стыдно стало

Alice Wonder

Так смешной же фильм, чего стыдиться?)

Натка М_Мак

Очень часто на всяких заседаниях и селекторных совещаниях. Как попадёт смешинка в рот, остановиться сложно, сидишь как идиотка

Лю
Любомир

поздравляли сотрудницу с 30 летием... самый взрослый речь двинул пользуясь случаем хочу пауза смеялись все, а он обиделся😁

Козяфка Гы Вооот.....

У меня телефон в загсе зазвонил когда регестраторша спрасила согланен ли я взять в жены...я взял трубку и ответил ...Да

Ол
Олег

самый шикарный... бухали в цехе... подышать захотелось... иду такой по цеху.. ОП!... Анжелка с Сашкой... неудобно как-то...

Володя

когда вы с кем-то поругались, то это вы спровоцировали поведение своего обидчика, только вы этого не замечаете.

Романа

В детстве. Хохотали с сестрой вовремя обеда, не могли остановиться. Получила от мамы хлебом с маслом по фэйсу.

Ju
Juta

Бабушка бигуди надела и с ними в холл вышла телек посмотреть, где было человек 40 еще, я правда маленькая была)

Ти
Тина

Когда моя подруга упала в бочку. Попой,а голова и ноги торчали,надо было вытаскивать,а я от хохота не могла.

Ти
Тина

Обидушки было,но она с юмором,потом вместе хохотали.

Да
Дальнобой

У меня обычно такая фигня на похоронах. Понимаю что ничего тут смешного, у людей горе. А меня разбирает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда академик экономики и финансов мне рассказывал как он чуть не сгорел у себя на даче после бани.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вообще я заметил тенденции золотых времён они уже не повторяются это классика жанра,живопись,скульптура,наука где достигается Элизиум

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это похоже как Явление Христа спасителя народу!)))😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это бывает только один раз за всю историю развития человечества за всю эволюцию жизни.

Евгений Снежин--Бригиневич

Скоро АРА мага Дон.... 🖼 - Ка-ак ! Грянет.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто первый нажмёт ядерную кнопку, тот автоматически подпишет себе смертный приговор.😁

Павел Бобров

Смотрел битву экстрасенсов где горе было у людей но задумался о другом смешном и засмеялся.

Селия Вымри

Иногда думаю, что красивая девушка шутит и смеюсь, чтобы не расстраивать, а она и не шутит

Валерий Дягилев

Хохотал на суде. Когда после речи адвоката судье и прокурору дали пожизненно 🤣🤣🤣👍

Crazy Snowman

Я не хохотал, девушки хохотали. Когда присаживаются пописать в кустиках, а тут мужик(и)

Таяна

На похоронах... при чем первой засмеялась сестра моего дедушки... ей было лет 80 тогда.

Таяна

А хоронили их сестру...

За
Заря

Говорили про соления только я не одна смеялась прозвучала фраза хрен в мешочек

Гибадулин Владимир

Сам бы рассказал свой случай, как пример, а потом спрашивал. А, так то и я могу.

Улугбек

Смех без причины - признак нехороший, Сударыня.. Будьте осторожны...☝️🤭

Неголубой Огонёк

для "расскажите" их нужно как то запоминать...а я этим не занимаюсь😆