Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 13
Дамир Ямаев

ты прекрасна спору нет, всех румяней и белее, но мила мне лишь одна....та что не сидит в вк😄

Анатолий Окунев

и вот по лестнице ползет хомяк, я вроде бодр, вроде мудр, вроде местный, но из ружъя ему куяк)

Адш Д

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:

Порочный Круг

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры

Алексей Бецин

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры

И*
Илюxa **********

пошел ты на х** друг прелестный))) (к вам некакого отношения просто альтернативная концовка)

Денис

И что ты дремлешь дружбан прелестный , пора красавица проснись открой сомкнутый небу взор

Волчица

Ещё ты дремлишь друг прелестный?! Проснись ты, сонная зараза! Припёрся, заливши оба глаза!:)

Татьяна Сивенкова

Без солнца 4 день! Просто чувствую как витамин Е тает в организме и начинается его дефицит!

Ше
Шеф

не-е-е.. хватит минуса... лучше уже лужи, весенняя слякоть, срач ... и сквозь снег лезут ростки

Олег Вишняков

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры

Ник К

...еще ты дремлешь, друг прелестный, пора! Красавица, проснись-открой покрыты негой взоры...

Ник К

В оригинале у Пушкина первоначально было "сомкнуты"

Павлик Жаров

И забухал твой друг прелестный.
Танюха, помнишь, вьюга злилась?
А ты взяла и бля напилась.

Павлик Жаров

Ахахах! Я знал что тебе понравиться)

Нечёткий

Вчера нажрался, друг прелестный? Вставай красавец, похмеляйся, да на работу отправляйся...

Нечёткий

Некоторые в субботу работают

Ольга Битнер

еще бы!!!!!!!!))) если бы оно было так. У нас сейчас пасмурно и холодно, совсем не чудесно ((((((((((

Кристина Лапина

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры

Людмила Падалко

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры

Юлия Клер

Сказал мой друг, смотря в окно .И весь чудесный день воскресный играл с соседом в домино)))

Vladimir Neizvestnii

... Пушкинну и Некрасову..может быть и чудесный... а ,мне зима без спец. пшива...ой как плохо...

М*
М@руся ****

Еще ты дремлешь, друг прелестный
Пора, красавица, проснись
Открой сомкнуты негой взоры

Татьяна

это для таких гурманов, как Вы