Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 16
Валентин Рыбаков

Смотря с какой ты встал ноги, а то бывает, друг прелестный, возьмут и вынесут мозги.

Denis Nicoulin

Так что ж ты? Аааа, дремлешь. Ну ты друг прелестный. Порааааааа!!! Красавец, отвали!)))

Сергей Петряев

И звон колоколов пока до работы бежишь. Потом понимаешь согрелся и уже не звенят :))

Андрей Халфин

Если мороз, какой же он чудесный?!? Такая фигня, только поэту в голову, прийти могла!

Ольга Максименко

и вот зарплата к вам пришла и стало в жизни так прелестно, что вы как роза расцвела

Ню
Нюта

ещё не пришла-но ждемс родную))

Николас Каламерас

день осени стоит прелестный...проснись и высунься в окно..там санитары ждут давно))

Виктор

Насчёт мороза и солнца сильно, но то что каждый прожитый день чудесный, это точно)

Туся Фром Омск

Уже не дремлет друг прелестный! Однако, под голубыми небесами типа марево заката!

На!На!

sprashivalka.com/8349560/answers смотри её коменты баньте её если ещё увидите надю эту дуру

♫♬
♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪★Грязный Рамирес ★♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪

Она в бане,я писал что бы её в бан отправляли.Ей пофиг с других страниц заходила,пока тишина

Вя
Вячеславовна

Нет.....мороза нет....а вот солнце......солнце светит прямо в левый глаз.....😊😊😊

Алексей Жданов

Если только на улице мороз а в постельке солнце то и утро хорошее и день чудесный

Феликс Касымов

ПОМНЮ ШАШЛЫКИ, ПРИРОДУ, ВЫПИВКУ, ПРОСНУЛСЯ СНЕГ........ КАК ПРОСПАЛ ЛЕТО НЕ ПОМНЮ??????

Евгений Шел

Ещё дремлешь мой друг прелестный! Это не вопрос, в утверждение! Морозх! Солнце!!111)

Александр Сыктывкар

Мнение негра, побывавшего в гостях в нашей стране: Наше ЛЕТО,- в Африке зима!!!???????

Евгения Павлик

А ты всё дремлешь, друг прелестный? Скорей на улицу беги и солнцу нежно подмигни!

Катюня)

ага,вот только лень мене вставать...ведь мне в кроватке так уютно,а за окошком 45(-)

Михаил П

Зима недаром злится,
Прошла ее пора –
Весна в окно стучится
И гонит со двора.

Татьяна

Все равно ещё холодно и снег ещё будет

Balepiy Zhookob

Куда поперся бык не местный.. оттаял снег сошел мороз и дождь на кепочку принес..

Alex You

какой там мороз плюс1,какое там солнце в 19.01, какой там день ,вечер на лворе:-) 🙂 🙂

Потапов Виктор

Мама, папа упал с лестницы. И что он сказал? Маты пропускать? Конечно. Молча упал.