Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 21
Valeriy Golubenko

для меня-лёгкий мороз без ветра, но больше мне нравится тепло и солнце.

Hantermsi Nvv

Нет...лучше лето и солнце... ещё море и песок... и ещё счастье под рукой))))

Татьяна

Вы необыкновенный. Читаете мои мысли

Татьяна

Не растеряйте это качество. Счастья Вам

Вячеслав Павлов

Осталось от пубертатного возраста! - бывает у женщин в любом возрасте.

Милота))

Какой на фиг мороз? Тает все и дождь капает! Весна у нас пришла, красна!

Владимир Мартынюк

Сто пудово,у нас сегодня точно такая же погода,только без мороза+12 +15 🙂

Rafael Abramov

а чудеснее сидеть вдвоем , в кафе и не принужденно беседовать ни о чем

Татьяна

Ночью, сейчас, например, минус 10. Днём до плюс 4

Rafael Abramov

у нас сейчас 30 . ну а днем естественно теплее

Татьяна

Как будто мы с разных планет

Rafael Abramov

буду в Питере . в командировке хоть вспомню зиму

Rafael Abramov

в Мурманске померзну немного

Андрей Ключевский

Ещё ты дремлешь, друг прелестный... Это как раз в тему нынешнего лета...

Андрей Ключевский

Очень интересно. А у нас в Центральной России дубарь стоит.

Татьяна

Нам тоже хочется погреться

Галина Линник

Хороша также и жара, и дождь, и суша. и море, и пустыня, и горы, и степи...

Михаил Козлов

да да ещё ты дремлешь друг прелестный, проснись красавица, проснись!!!

Наталья

День-то чудесный, только друг прелестный всё дремлет, дремлет... 😴

Aleks Gigel

мороз и звезды ночь чудес ложись под теплое одеяло и глазки закрывай.

٠•♥ ღ∫Մสั๋թนΩสั๋ ♥•٠

ПУШКИН !!! Еще ты дремлешь друг прелестный , Пора красавица проснись ...

Николай Кабанов

Ну очень хороший денёк ! Авы уже не дремлете и пьёте чаёк,може кофеёк ?

Любовь Миллер

Еще ты дремлешь друг прелестный,пора красавица проснись.......................

Олег Злобнов

День не может быть не чудесным. Плохим его могут сделать только люди!

Петр Дмитриев

Прекрасной погоды,хорошего дня и отличного настроения.С праздником!

Голос Из Чс

+8 тает всё опять.. когда же будет в этом мире погода всем нам удружать

Queen Of Damned

у нас именно так сейчас- просто чудесно-дань уважения гению Пушкина))

G*
Garite ***

настроение превосходное !Сразу строки Пушкина А.С. в голове крутятся

Владимир Сибирь

день, он всегда чудесный, особенно начало дня.... раннее-раннее утро...

Татьяна

Утро даже добрым не бывает, а уж чудесно и подавно

Владимир Сибирь

Смотря где проснулся и с кем, это главное....

Владимир Сибирь

Во сколько, что? лет? время?.....или время года?

Татьяна

В котором часу. Не люблю рано вставать. Да и ложиться рано тоже не люблю

Владимир Сибирь

Если рядом тот или та кто ближе всех, нет разницы когда ложиться и просыпаться...