Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 26
Даниил Чиж

Однажды в студёную зимнюю пору я из дому вышел и сразу зашел!)))

Татьяна

😊 впервые меня здесь назвали сударыней

Даниил Чиж

Что ж, с почином, мадам. 😄

@.l.o.n.e .

Мороз и солнце....День чудесный????и как прекрасна ваша улыбка )))

Татьяна

))))))))) кто бы сомневался....

Даурен Наурзбаев

Мороз и солнце ,день чудесный,вы есть на свете,друг прелестный

Li
Like®

а вот и лето кончается, искупались только раз, да и то 19 января.

Василий Комокопов

Мороз не по Цельсию, а где-то с минус пятиградусов - это хорошо!

Виталий Мигулка

А ты все дремлешь , друг прелестный ... Проснись красавица и пой

Дмитрий Овчинников

ЕЩЕ ТЫ СПИШЬ МОЙ ДРУГ И СНЯТСЯ ТЕБЕ СНЫ ГДЕ ТЫ ЛЕТИШЬ НАД МИРОМ

Пётр Сорока

если; нет ветра,нет града и ты проснулся с хорошим настроением

Вовчик Чёрный

а Кулешова всё в постельке!!! проснись и пой ....уже обед почти))))

Евгений Евгениевич

еще ты дремлешь друг прелестный))) во сне по любому все чудесно

Оксана Маньшина

такой мороз как сегодня не создает впечатление чудесного дня.

Retr0 Default

Если на улице мороз, то лично для меня день отнюдь не чудесный.

Л*
Лана ****

Чудесный, когда сидишь дома у камина и никуда выходить не надо

Wictor Gwozdev

Ещё какой чудесный-то!!! А --можно мне задать Вам один вопросик?

Wictor Gwozdev

Что.где когда,почему ,как????? Ответьте пожалуйста : очень важно

Wictor Gwozdev

Мне ,лично,сударыня...Прошу ,--не откажите...

Татьяна

Вряд ли я смогу удовлетворить Ваше любопытство во всех этих вопросах

Wictor Gwozdev

Вот! Замечательно Спасибо Вам Великое ...А то я уже было подумал ,что у меня крышак поехал...Фуууу! Слава Всевышнему и Вам,мэм..Пойду спокойно спать...Вот такие тут вопросики ,простите задают заумные девицы....

Юрий Жданов

А я,всё жду сигнал небесный,что бы сойтись в любьви телесной...

Olga Lotos

У природы нет плохой погоды........,каждая погода Б Л А Г О Д А Т Ь.

Хм
Хмырь

Да. Жаль только, что мороза нет. На моём градуснике за окном +25.

Максим Не Помню

однажды в студеную зимнюю пору гляжу - поднимается медленно...

Геннадий Дудник

Вопрос не по сезону, явно...У нас тюльпаны расцвели и нарциссы.

Вера Федотова

еще ты дремлешь друг прелестный проснись... а сейчас лето жара