Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 29
Катерина Усенко

Тепло и солнце - много лучше! Лишь только б разбежались тучи!

Анжелика Савенкова

Конечно.....если из тёплой квартиры на эту красоту любуешься.

Марк Симсон

Да! на термометре всего 38 градусов в тени, а что зимой будет?

Татьяна

а вы сдаете жилье приезжим?

Татьяна

ха! в Севастополе только боллер или газовая колонка.... нет там горячей воды.. так что не сердитесь.

Марк Симсон

Нет нет, конечно, но вода нагревается в любом случае в нагревательном приборе индивидуального или общего пользования

Татьяна

мне осталось выяснить сколько стоит билет к вам и обратно и договориться с вами, чтобы меня встретили. кстати, ближайший аэропорт в каком городе?

Марк Симсон

Адлер вообще называют Сочи

Ка
Калипсо

Забавно, что вы задали этот вопрос в июле...лето не нравится?

Татьяна

по описанию, живем в одном дворе ))))

Татьяна

а Вы майку под пухан надеваете?

Ка
Калипсо

Термобелье - в нынешнюю пору

Ка
Калипсо

Летом всяко бывает. Июнь и половина июля- у нас уже давно не летнее время((

Татьяна

а вторая половина июля и август еще не летнее время? )))))))))

Сергей Пантелеев

вода песок и море баб вот настоящий б.я отпад! сори за рифму!

Татьяна

что вы с морем-то делать будете?

Сергей Пантелеев

а я про в море с женщинами!

Татьяна

ну-ну...одно море в другом )))

Сергей Пантелеев

было бы море развлекся бы!

Ан
Андрей

ПОКА МОРОЗА НЕТ И СОЛНЦА НЕ ВИДАТЬ. ВИДИМО ОН ПИСАЛ О ЯНВАРЕ

Михаил Устинов

Ещо ты дремлишь друг прелесный,пора кросавица проснись .....!

Зоя Васильевна Коробкина

Мороза и солнца нет, но день все-таки чудесный- тепло и тихо.

Вячеслав Крестников

Куда Ты смотришь....муж прелестный.Проснись-ведь дама ХОЧЕТ!

Mister X

А ты все дремлешь друг прелестный, давай вставай да наливай

Павел Юсупов

Что ж ты дремишь,друг прелестный.Проснись красавица не спи.

Лия

ещё ты дремлеж друг прилесный пора красавица проснись и т.д

Владимир Мовчан

не до красоты.🙄 Работать надо, друг сердечный...😒

Ираида Несмеянова

еще ты дремлешь , друг прелестный. пора красавица. проснись

Александр Нечипорук

А ты все дремлешь друг прелестный?пора красавица-проснись!

Николай Борн

Пора, красавица, проснись. Ведь сколько лет уж пронеслось...

Ви
Виктор

Все думаю, а "...не велеть ли в санки / Кобылку бурую запречь?"

Виталий Юсупов

Чего ты дремлешь друг прелестный. Пора красавица проснись.

Александр Власов

что ты дремлешь друг прелесный, очнись красавица проснись,

Алексей Цыкунов

Ещё ты дремлеш друг прелестный а я уж еду на работу неохото