Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 5
Иринка Осенняя

Не! У нас второй день оттепель! Первая в этом году. А то всё морозы и метели! А сейчас с крыш капает и сугробы осели. Но это на пару дней, там снова зима вернётся.

Нурлан Курманбаев

Конечно чудесный. Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Лидия Лидочка

Да, чудесный! У нас сейчас установилась настоящая зима - от солнца снег искрится и скрипит под ногами. А под Новый Год шел крупный снег - как в сказке. Здорово!

Евгений Ярославов

Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.

}{Отт@бы)Ч

Давай бухнём с тобой совместно! Давай, красавица, проснись, Открой свои большие взоры! Купи на закуску помидоры, В магаз по-быстрому метнись! 😁😁😁

Ел
Елена

В сельпо на буренькой кобылке?

Андрей Ермошин

У природы нет плохой погоды, когда сидишь дома, а не ждешь автобус минут пятнадцать☺️. В общем красиво. Если минус 5-7гр. без ветра. то прелесть.☺️

Андрей Ермошин

Но под 30, как сей час - перебор☺️

Davron Mukhuddinov

опять ты дремлешь друг прелестный, проснись красавица, проснись, открой сомкнутой негой взоры, на встресу северной Авроре, звездою Севера явись)))))))

Davron Mukhuddinov

скажи, а Вы где проживаете?

Davron Mukhuddinov

ооо, Сибирь! там, где Енисей несёт свои мощные воды во глубине зелёного моря тайги, не доводилось быть там, но наслышан, Красноярская ГЭС, вторая по мощности после Саяно-Шушенской.

Татьяна

а Саяно-Шушенская тоже у нас в крае ))))

Davron Mukhuddinov

знаю,знаю))) и ещё комары большие в тайге, с воробья размером да?))))

Davron Mukhuddinov

а ещё, что есть такого удивительного?)))

Елена Феоктистова

Дико актуальный вопрос для лета, когда он был задан. А также для нынешнего времени, когда он проявился. У нас сейчас жара и убойный аромат черемухи))).

Татьяна

Тем неменее, на него до сих пор отвечают ))))

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Николай Дедюхин

да ничего хорошего нет, Зачем нам МОРОЗ, чудесный день ,ЭТО 1 никуда не надо идти, 2 никому ничего не должен, 3 Песня какой сегодня день из кинофильма!!!

Юрий Бужьян

Да нет уже солнышко ярче светит - природа пробуждается ( продирается медведь сквозь лесной валежник, стали птицы песни петь и расцвел подснежник)...

Виктор Дамаскин

Зимнее утро
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры.Пушкин А.С.

Андрей Каштаков

Еще ты дремлешь, друг прелестный пора, красавица, проснись открой сомкнуты негой взоры навстречу северной Авроры звездою севера явись! Пушкин )

Татьяна

Только в Томске такие образованные люди живут

Vladimir Sanfirof

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Константин Константинов

Еще ты трезва, друг прелесный, открой путылку трех семрок и развлекись посредством "терок" о том кто мог, а кто не мог и пей портвейна глупый сок

Валерий

Зашел в магазин за колбаской, а на кассе висит объявление: « АКЦИЯ: купившему 1 л водки в подарок 0, 5 л томатного сока» И ТАК МНЕ СОКА ЗАХОТЕЛОСЬ!

Alexandr Kalikin

...ДА СЕЙЧАС ТАМ ТАК....РОСИЙСКИЙ ГОРОД .....БАРЕНСБУРГ....НЕ СЛЫХАЛИ ТАКОГО....ЗРЯ...НАШ ГОРОД ПЕРЕДОВОЙ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕДАВНО РОГОЗИН ЕГО ПОСЕТИЛ...

Ни
Николай

Еще ты дремлешь, друг прелестный — Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой[1] взоры Навстречу северной Авроры,[2] Звездою севера явись!

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Со
Солнышко888

Ну я поняла дальше гулять по сети

Не надо меня пародировать ... Я сам умею пародироваться

О чём светлая головушка может задуматься ?

Со
Солнышко888

Уже не светлая.. мыслей куча ... больше тревожит один вопрос:где они?....

Полное отсутствие мыслей - это ТРУП ......... Тут я согласен ..... Плохо когда мысли тревожные ........... Пусть будут только светлые и радостные ..... И я их ЖЕЛАЮ......