Елена Шахова

мороз и солнце день чудесный...

Ответы · страница 8
Cанька Wedees

еще ты дремлишь друг прелестный пора красавица очнись открой какието там взоры на встречу северной авроре звездою севера явись

Ольга Раменская

Лед ветер слякоть!Так что красавице можно не просыпаться.А то пойдет упадет что-то сломает!Пусть себе дремлет друг прелестный!!!

Viktor Geyko

маленький мальчик идёт и поёт: - чужие губы тебя ласкают...
подходит парень постарше: - девушка бросила? - нет, чупа-чупс потерял!

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

узнал что сперматозоиды погибают при низкой температуре.. подскажите через сколько я могу выпустить девушку из морозилки?)))))))

Надежда Карабатова

Да, у нас как раз сегодня такой день и был. И сегодня я уже цитировала это. Когда была на улице, так хорошо было, легко дышалось....

Владимир Хасатулин

Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись)))) какой мороз еще ведь лето..И песня лета до конца пока не спета))

Vl
Vlad

Погода вообще отпад, легкий морозец, снег идет хлопьями...как в сказке....настроение прекрасное......день правда чудесный.....👍😇

Ja
Jane🌸

Класс

Андрей Котолапкин

Чудесный, если не заработаешь обморожение.
Мороз и солнце.... День чудесный. Сказал школьник, услышав по радио прогноз погоды.

Евгений Сергиенко

Еще ты дремлешь, друг прелестный. Пора красавица, проснись. Открой сомкнУты негой взоры... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Сергиенко

Щиро дякую )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валериан Загородний

Зимой - да! Летом лучше 1 раз в неделю грозовой дождик ( по вторникам ), а остальные дни - солнышко. ( Ну не в выходные же дождик?!)

Гу
Гульнар

Мороз-да,солнце-нет,ветер такой,что окна завывают,на улицу собаку не выгонишь,вечер,вам до сих пор кажется что он чудесный? 🙂

Сергей Ларичев

А ты все дремлешь друг прелестный! Открой закрытой негой взоры Навстречу северной Авроры, Виденьем севера явись!А.С. Пушкин

Татьяна

"Открой сомкнуты негой взоры". Все остальное правильно

Васильич Кириенко

"Мороз и солнце" - отличный выбор -вода родниковая,40 оборотов....Думаю,что и вечер будет не плох....Главное - не перебарщивать.

Разбитое Сердце

Присел под деревом - штаны примёрзли. А нос чуть обгорел покрылся волдырями. 😊 если шутка не удалась - мои извинения. 😢

Разбитое Сердце

нет - так удачно получилось

Татьяна

)))))))))))) красивый аватар

Татьяна

есть такой мультфильм, очень похож на Ваше произведение

Разбитое Сердце

Да - это почти по нему - чертёнок номер 13

Татьяна

нет. мультфильм "просто так"

Людмила Ульяновская

Морозец легкий совсем,солнце неделю назад приходило попрощаться.....А жизнь хуже не стало:греет мысль,что все еще будет.....

Рустем Шапшекеев

еше ты дремлеш друг прелесный пора ........ проснись на роботу ты явись открой глаза увидеш вот беда на работу бл.ть пора 😄

Igor Kuznecov

.... ветер воет, такая холодрыга на дворе. А впрочем день чудесный, друзья приперлись, блин, ко мне и разбудили спозоранку...

Татьяна Поддубецкая

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры

Novik Mihail

Сегодня с утра дождик поливал, ни мороза, ни солнца не наблюдалось. Может быть, в воскресенье, я в лес на лыжах собираюсь.

Анита Лиани

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры