Чё
Чёрный

почему на аву ставят картинки!!!!????

–1
Ответы
Ольга Вайсброд

Вроде я уже отвечала на этот вопрос. Хорошо отвечу еще, дело в том что ,ейчас очень много недобрых людей и если допустим в вашем кругу есть такой человек то он может на вашем фото сделать либо приворот либо порчу, либо чем то други вам насолить. Это мое мнение.

Чё
Чёрный

🤣👍

Ольга Вайсброд

Спасибо

Лиз

Кто ищет себе пару , тот ставит фото. Кто картинку , тот ищет просто общение. Очень интересно увидеть фото , после того , как долго общался с картинкой. Сугубо моё мнение... 🙂

Чё
Чёрный

давай лутше с виду ты высокая блондинка.

Лиз

И с виду тоже высокая блондинка с голубыми глазами, но не первой молодости...😁😆😁

Чё
Чёрный

пенсия что ль

Лиз

Какая еще пенсия ??? Президент пенсии отменил !!! Вечная молодость !

Чё
Чёрный

🤣🤪

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Потому что изначально так задумано .Есть теория, что аватар – это психологический портрет интернет-пользователя, его альтер эго.

Чё
Чёрный

если это психологический портрет...получается здесь 90 процентов психов🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все возможно)

Чё
Чёрный

😊

Ольга Слабода

Если вы подошли к зеркалу и не увидели своего отражения...значит вы неотразимы!! Все просто... картинки ставят неотразимые)))

Чё
Чёрный

молодец!!!возьми пирожок на полке пару раз укуси..потом полож обратно.

Ольга Слабода

Ты боишься что тебе не останется?😀

Чё
Чёрный

молодец умная девочка!!!учи уроки ложись спать.

Ольга Слабода

Мне учиться не надо...уже умею)))

Чё
Чёрный

видимо глубоки познания...

Ольга Слабода

Возможно)))

Чё
Чёрный

не пересторайтесь со своим умением.

Ду
Душа-К-Свету

А какая фиг разница что стоит на аве. Все равно общаешься с человеком,а не с зайчиком с картинки или что там нарисовано.

अनन्‍त

Бывают люди нефотогеничные, бывают скромные, бывают такие, которые хотят непредвзятости в общении.

Ирина

У меня тоже была картинка, захотела поставить фото и не получилось, теперь совсем пусто)

❤️Мышка С Марса❤️

👀так надо. на аве у меня Дроссель из Мышей-рокеров с Марса) классно вышло и ник!

Чё
Чёрный

ещё блять иноплонетяней здесь не хватало🤣

❤️Мышка С Марса❤️

все, хватиает)

Чё
Чёрный

ложись спат..руки только помой и опу🤣

❤️Мышка С Марса❤️

нееее, не пойду)))) вот счас рисую ляпоту)))) ууух

Морское Око

Кто что бы пакость сделать, а кто то что бы расслабиться и быть откровенным

Мистер Исключительный

потому, что общение виртуальное, весело, прикольно, где-то поучительно..

Ирина S Россия❤️

Потому что здесь каждый волен поступать так, как нравится ему, а не Вам.

Чё
Чёрный

Да мне вообще пох.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы лицом своим светить.

Чё
Чёрный

ну и став..кто против

Штурмхонд Николай Ланцов

Я вообще-то на вопрос ответила.

Чё
Чёрный

молодец..учи уроки ложись спать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Какие уроки, что Вы несёте.... 🤦‍♀️

Чё
Чёрный

тогда возьми на полке пирожок пару раз укуси..потом полож обратно.🤣

Штурмхонд Николай Ланцов

Сочувствую.

Галина Королькова

Сайт говорят не требует фото Вот и наставили зверей Я пропускаю таких

Светлана Царская

Боятся. У меня моя фотка... Где я ещё молода, красива и счастлива....

Ум
Умка

Кому то так удобно видно, а кто то шифруется или не уверен в себе

Чё
Чёрный

согласен!!!что то явно с ними не то.

Ум
Умка

Не спешу судить, если мне собеседник интересен, не важно, как он выглядит

Чё
Чёрный

тоже верно.

Ум
Умка

😊

Огненный Муравьед

Вот замонали. А почему это вас так волнует? (волнует - эвфемизм).

Собеседник

Потому что у всех нет крутых фоток на мотоцикле ,как у тебя...

Чё
Чёрный

🤣да п.здец крутая🤣🤪

Анна

Чтобы меньше было поводов обсуждать личность собеседника

Чё
Чёрный

аааааааааа!!во я деревня.

Анна

Да,пишите глупость

Чё
Чёрный

да тут такую куйню спрашивают!!так что я отдыхаю.

Анна

Смешно, а чем чужая глупость делает вашу умнее? Или вам просто уютно в толпе,не важно что не очень умной толпе?

Чё
Чёрный

ой короче!!молодец!!возьми на полке пирожок пару раз укуси..потом полож обратно..куйню не неси

Анна

Культуры ноль, ума,похоже тоже)))) Вот точный признак дурака- разговор про фотографии. В ЧС таких

Алла Нестеренко

....эх, Серега....,потому, что не все такие красивые, как вы😉))

Чё
Чёрный

да ц ж не я ц ж картинка😛

Алла Нестеренко

...вот я так и подумала, что вы Ростовский юморист...)))😉

Чё
Чёрный

да неее хохол я!!

Алла Нестеренко

...та поняла я табе...))

Чё
Чёрный

молодец!!возьми на полке пирожок пару раз укуси..потом полож обратно.

Алла Нестеренко

...да ты еще и щедрый....)))

Олег Владимиров

А Что ещё ставить, если одна фотка и та непристойная.)))))))