Ок
Оксана

Кому из вас случалось беседовать со старцем?

Ответы
Елена Мазырко

Матери через месяц 91 год. С ней не о чем говорить, увы. Такой маразм при ушедшем в прошлое мощном интеллекте...

Табуретыч

Сейчас только актёры, лжестарцы,последним настоящим старцем был Игумен Никон Воробьёв.

Ок
Оксана

Смотрела. Мне очень понравилась книга" Отец Арсений" , если у вас будет время - прочтите, не пожалеете..))

Евгений Макаренко

Спаси Бог. А я вам посоветую труд св. преп. арх. еп. Луки Крымского«Дух, душа и тело».

Ок
Оксана

Спасибо, я обязательно прочту!

Евгений Макаренко

Преподобный Лука один из любимый мною и особо почитаемый Божий Угодник. Мало того, что он епископ, но еще и врач, великий хирург, не оставивший своей научной и врачебной деятельности приняв архиерейский сан.

Ок
Оксана

У меня дома есть его икона. Конечно я о нем все знаю, но книгу эту не читала.

Прочьсмоегоболота)

Разве это беседа)))) это скорее как к печке тёплой с холода прижаться) затаив дыхание

Ок
Оксана

1+

Прочьсмоегоболота)

Ещё более ранняя ). проблемы с зачатием не было? Простите - можете не отвечать.

Ок
Оксана

Нет, через три месяца после свадьбы забеременела. Всю жизнь в одном весе. Рост 172, а вес 65

Прочьсмоегоболота)

Я очень за вас рад- думаю дело в генетики- это заслуга всей Вашей семьи.

Ок
Оксана

Спасибо!

Олег Блинов

С участником двух чеченских войн, Героем Российской Федерации беседовал

Олег Блинов

Он был вполне адекватен при разговоре. Он считает, что не убивал человека, а уничтожал опасное существо . Уничтожал, но не убивал. У него даже определение патриотизма интересное. Патриотизм это не лозунги и крики о любви к Родине. Это дела. Не гадить в лифте, на улице, воспитывать в себе (в первую очередь) благородство, заниматься совершенствованием себя, как личности.

Ок
Оксана

У него есть семья?

Олег Блинов

Да.

Олег Блинов

Жена умерла, но остались дети и внуки

Ок
Оксана

Жалко человека.

Александр Зай

Старцы, - это дифицит!, в отличии от старух, - ( мужской пол живёт мало!!)

Ок
Оксана

Понятно!

Александр Зай

Каждый человек считает себя правым!

Ок
Оксана

Сколько людей, столько и мнений!

Александр Зай

И у каждого своё!

Ок
Оксана

Все верно!

Юр
Юрий

Старец, если он конечно духоносный, никогда беседу вести не будет.

Николай Симоненко

Со мной что ли😅 .Для правнука я наверно уже старец😉

Ок
Оксана

Отлично!

Ок
Оксана

Спасибо!

Та
Татьяна

Нет. Но хотела бы. Не знаю никого, чтобы приехать к нему.

Aleksandr Kislovec

никогда, а старец сколько лет.моему отцу 80.он старец

Ок
Оксана

Он святой?

Aleksandr Kislovec

нет

Ок
Оксана

Тогда какой он старец?

Та
Татьяна

Как же побеседовать, если я их даже не встречала?

Ви
Виктор

Может я подойду на роль старца?

Та
Татьяна

Я очень надеюсь, что наша встреча не случайна! Вам есть что сказать, а мне есть чему поучиться!

Юра Демаш

В смысле с мудрецом?или просто стариком?

Ок
Оксана

Я спать! А вам спокойной ночи и волшебных снов!

Юра Демаш

Да

Ок
Оксана

Спасибо за приятную беседу!

Юра Демаш

И вам,спокойной ночи,даст Бог,ещё поговорим...

Slava Antonov

Мне. Я ему денег на водку дал.

Зиннур (Октябрьский)

Думаю встречу еще в будущем

Сергей Сергей Журавов

да я сам уже старец

Ок
Оксана

Отлично!

Сергей Муравьев

Их здесь полно!!!

Ок
Оксана

Кого их?

Сергей Муравьев

Старцев!!!

Ок
Оксана

Понятно!

Ярослав Светин

с дедами что ли

Ок
Оксана

С бабушками

Десант

Мне довелось

Десант

И не будет её, мы же на земле, а тут изначально так сделано. Рождаются все кому не лень, кто попало и не попало, особенно когда катаклизмы на земле, рождается как можно больше душ

Ок
Оксана

Знаете, я и миру стараюсь жить правильно, и для других!

Десант

А в миру жить и стараться правильно ещё сложнее чем в монастыре и уверен, что за это награда поболее потом.

Ок
Оксана

Конечно тяжело! Мне пришлось быть в одной компании где присутствовали три монаха, у них у всех были айфоны, и они рассказали как они помогают людям. А сколько им несут туда, и на каких машинах они ездят!!

Десант

Ясненько

Диоген

Случалось)

Диоген

А дольше невково!)

Ок
Оксана

В Бога!

Диоген

Не думаю что стоит так часто к нему обращатся!)

Ок
Оксана

А кто его знает!

Диоген

кто предпологает

Талгат Баяндинов

Я общался

Ок
Оксана

Как ощущения?

Талгат Баяндинов

Нормально,а что именно интересует

Ок
Оксана

Он вам помог чем то?

Талгат Баяндинов

Советы вот помощь. Старец в твоём понимании это кто?

Ок
Оксана

Я не имела ввиду материальную помощь.

Талгат Баяндинов

Я тоже её не имел ввиду

Ок
Оксана

К страницам едут за советом

Сияющий От Счастья

многим

Ок
Оксана

А вы лично беседовали?