Ел
Елена

Наши чиновники и правители ходят в храмы. Интересно, они исповедуются? В каких грехах каются?

–1
Ответы
Александр Шульга

Ныне хаос по всей Земле и во всех странах повышаются цены и везде люди недовольны своими правительствами. И что??? Вы сами пытались заглянуть в суть проблемы по всему Миру, кто нагнетает хаос, кому и зачем это надо. Что Вы стенаете отравляя свое здоровье. Ждите и к 2027 году многое прояснится и порядок начнет восстанавливаться, с началом гибели человекообразных тварей. Мы живем в самое интересное время, когда закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996 = 1008 лет), но паразиты желают повернуть Землю вспять, опять в темные Миры. Идет рассвет и восстановление планеты и людей, но гибель паразитов. Ждите и праздник наступит. А примерно к 2064 году наступит золотой век. Берегите здоровье в это уникальное время.

Ел
Елена

Да всю жизнь ждём, не привыкать...

Татьяна

Да священники сами в Бога не верят, раз такие вещи творят, как педофилия. ( Герм Франц и др страны). Скандал мировой давно ли отгремел. .. И вот пантифика очередного требуют отказаться от сана ЗА УКРЫВАТЕЛЬСТВО ПЕДОФИЛА. .. А наши ходят , я так думаю, чтоб электорат привлечь. ( 43 миллиона пенсионеров, и из них многие-- верующие

Ел
Елена

патриарх Кирилл сказал, что в столице строится 200 храмов. Но..этого мало, потому что потребность народа в этом есть...

Татьяна

Чё- та сомневаюсь, что мало.. Бизнесмены одни сколько новодельных церквей настряпали, чтоб грехи свои замолить видимо

Вадим

Лучше подумайте вот над чем.Человек всю свою сознательную обманывал,воровал,убивал,отбирал...нужное подчеркнуть....а перед смертью вдруг ,,проникся,, мыслями о душЕ и.....,,спонсирует,, постройку какого нибудь храма. И...все ,он прощен.

Ел
Елена

Да нет, не так. Его ангелы привели к вратам АДА. Он в недоумении: " За что? Я же храм на свои кровные построил?" - "А денежки мы вам вернём". Анекдот такой

Вадим

Анекдот - это прекрасно! Вот,только такой ход рассуждений очень характерен для нашей т.н. элиты ...которая- ворье и жулье!

Ел
Елена

А имущество хотят отобрать у уехавших недовольных.

Константин Купчин

О! тут проскакивал вопрос...а что ты будешь делать если возможность стать на день невидимым ))) наверное бы в такой храм пошёл...и послушал чиновников...или сразу в кремль)))

Ел
Елена

Возможно, возможно...Я бы с их столовки начала....

Константин Купчин

как вариант)

Николай Климов

Как в писании говорится :- вся власть от Бога . так раз их Бог поставил руководить - значит они безгрешны . посчитайте скольких князей и царей святыми признали .😢

Ел
Елена

Ой, да ладно...

Николай Климов

и с чем же вы не согласны ?

Ел
Елена

Что власть от Бога

Николай Климов

ну может и от сатаны . такого тоже исключать не приходится . так зачем же им тогда каяться ?😂

Ел
Елена

чтобы народ одурачивать

Николай Климов

Ну только наивный лох верит попам и правителям . народ столько дурачили и обманывали . вот только увы так уму и не научили .

Adeptus Vaasc

Какие грехи? Вы всвоём уме? Там отпущено всё служителями культа до 10го поколения, ибо они спонсируют их на народные деньги не жалея бюджета. 🙂

..
...

Это показуха.В стране много повёрнутых на религии и они ходя по церквям,хотят выглядеть перед ними набожными и быть хорошими в их глазах.

Ел
Елена

однозначно.

..
...

Контент себе нарабатывают.

Улугбек

Жизнь прожить - не поле перейти, Елочка... Каждый из нас невольно обвешан весь за жизнь бывает... Если, конечно, подумать...

Ел
Елена

По-моему, самое большое покаяние может быть у самого чела. перед своей совестью. Т.е. можно с батюшкой не делиться. Хотя моя подруга говорит,что самые важные таинства происходят только в храме.

Улугбек

Перед людьми... Перед обществом надо каяться!!! Они - наш единственный Бог и Надежда..!☝️☝️🤗🙏

Алекс Венцель

Они задают пример чтобы народ туда повалил с деньгами...Церквей понастроили много, а прихожан на все не хватает...

Наталья

Мне не интересны чужие грехи. Удивляют люди, которым интересны. Лучше б за своими смотрели.

Наталья

Шансы в чём? Вы мне не мужика ли искать советуете?

Ел
Елена

Наоборот, не искать.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️А я ищу??? Как интересно ...

Ел
Елена

но я так подумала по вашим вопросам о проблемах М и Ж.

Наталья

Видимо, вам думать вредно. Моё сердце занято, подруга. До конца моих дней.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А хрен бы их знал то. Тайна исповеди, если поп проболтается, его на рудники сразу же 😱 😁

Евгений Во-Ин

забудь.... все при делах и искренне верят что во благо, хорошо сажать их начали регулярно

Мирумир

они это делают напоказ, чтобы быдло (то есть мы) то же туда перлись.За ГУНЮ помолиться

Віктор Край

чем тупее народ-тем легче его загнать в церковь и управлять быдлом.

Юлия Пак

Невзоров чудно рассказал, что делал путлер в храме на рождество. Это просто шедевр!

Ел
Елена

надо посмотреть...

Алексей Шутов

Думаю,что нет!А ходят просто данность моде думаю мало верующих среди них!

Ел
Елена

скорее,да.

Алексей Шутов

Вот и ответ!

Сысо Александр

там всё по принципу стада пастух пошёл и овцам нужно на глаза попасться

Ел
Елена

овцы боялись волка, а съел их пастух

Сысо Александр

он овец не ест своих не едят

Викентий Ви

За данью приходють, сейчас не доверяють никому, своими руками беруть😆

Игорь

Они безгрешны. На них ни законы, не кодексы не распространяются.

Ел
Елена

это точно....

Ѻлегъ

ой ли..

Никита Анохин

Я помню, как эти же правители и чиновники преследовали церковь.

Ел
Елена

конъюнкктурщики

Clan

...католическая церковь ратует за легализацию лёгких грешков...

Ел
Елена

мода на обнуление