Анатолий Фамильченко

Гугл или Яндекс (сам предпочитаю первое) ?

Ответы
Алексей Кислицын

Не, яндекс мне больше нравится. Для российских условий лучше оптимизирован, поиск меня устраивает лучше гугла и представление результатов нагляднее.

Анатолий Фамильченко

Благодарю за емкий, осознанный ответ

Nata Fadeeva

Яндекс - если ищешь у нас, Гугл - если ищешь везде. Я - тупая блондинка, но рюхаю разницу.:)))

Иван Иванович

Привык к яндексу. У гугла трактовка более серая и оформление не очень. А так же текст.

Пуфкас Стас

Но в мобильной версии я предпочитаю яндекс,потомучто он в моем браузере установлен

Irina Kroo

если что то русское найти... то яндекс... если по немецки(я живу в Германии), то Гугл!

Ирина

Сначала СПС, потом Яндекс, потом Гугл, потом и другие - если есть необходимость

Владимир Илюхин

Как поисковик - Гугл, а карты делаю и там и там, в зависимости от задач и места.

Жанна

Гугл.Яндекс задолбал предложениями загрузить какие-то там приложения

Lika Vergen

Mail.ru. Гугл и яглекч активно предлагают себя ,но переходов боюсь🙃

Екатерина

Я предпочитаю Яндекс. Встречный вопрос - в чём преимущество Гугла?!

Анатолий Фамильченко

Пару раз выручил когда янекс не находил

Екатерина

Я пока всё находила в Яндексе...Спасибо за ответ!!!

Ксения

Я второе. Гугл всегда находит не то что мне надо, а Яндекс наоборот.

Надежда Гончарова

2,а вообще всё-равно-они лезут в одни источники,Рамблер туда же

Валерий Тим

яндекс - мной предпочитаемый, но когда он бессилен - иду в гугл

Надежда Максимова

Прежде всего - здравый смысл. Потом поисковая система

Вадим Русских

То, что часто не нахожу в ГУГЛе , добиваю Яндексом.

Elena Zhol

Гугл. Но карты люблю только яндексные почему то

Св
Света

Ну это как Сталин.Ты ему вопрос он тебе ссылку

Анатолий Фамильченко

Не тут сервис - ссылку можно выбирать 🙂

Дайлова Надежда Гомель

А хто там из них симпатичнее? 😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё херня не отличающееся друг от друга особо

Kristina Bina

🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨