Пр
Пррпрполролпрорп

Если образование дает сбои, это не значит, что причиной являются плохие преподаватели, скорее, это - следствие причины, которую никто не видит.

Ответы
Татьяна Пашинцева

Я думаю тут все в комплексе... Но первопричина конечно же не в плохих преподавателях

Пр
Пррпрполролпрорп

а вы ее видите?

Татьяна Пашинцева

Ощущение, что идет уничтожение...

Пр
Пррпрполролпрорп

Что-то мужчина на фотке держит вас как-то уж слишком бережно, даже робко)))

Пр
Пррпрполролпрорп

А, понимаю... )

Любовь Сидоренко

вот умница! совершенно с вами согласна!

Алла

Что подразумевать под словом "сбои"?

Пр
Пррпрполролпрорп

текущие проблемы

Алла

А преподаватели в сторонке стоят и курят? Иногда встречаются и такие, что и причины искать не надо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

или делает вид,что не заметил

Ан
Анна

Совсем никто ? А Вы увидели ?

Мечта

Или не хочет замечать

Мечта

Или так

Елена Дахно

Это отмазка Арийца