Шельма Енот Вот!

А ты знаешь, что у свиньи оргазм длится 40 минут? Приезжай - похрюкаем....) 😉😁

Ответы
Ст
Старый

У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует cекc, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. (Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле ? это язык! (Хммм........)
Слоны ? единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются cекcом ради удовольствия! (А как насчет свиньи?)

Со
Солнце.

Старый 👍😁

Ст
Старый

😜

Сергей

Там же продолжение «…и только дельфины, кроме человека, занимаются этим для удовольствия»

Ερ
Ερα

Первый раз слышу, что хрюканьем достигается, оргазм. Ох, нахрюкаюсь я сейчас 🥴

Шельма Енот Вот!

Мдяя... это не излечимо..

Милый Лис

Ага держи карман. Шире такт всё и поехали смотреть на оргазм свинок

Zаиц Харофый

Свинье ваще ништяк. С похмелья не болеет. Ну и оргазм этот ещё.

Просто Я)

Так Вам на свиноферму надо,а не в Спрашивалке клич бросать😉

Фе
Феникс*

так тож у самца☝️, сама свинья-то фригидная😱

Александр Костин

Лучше к слону съезди у него говорят дольше. 😂

Шельма Енот Вот!

ни хрена у тя опыт😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знала, что еноты в свиней переодеваются😁

Eлена Вологжина

Чо, много приехало? Так, просто интересно

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...блять Инооооот🤦‍♂️

Ма
Марина

А Вы как поняли про свиний оргазм?🤔

Шельма Енот Вот!

по твоей моське😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ублажать хрюшку, увольте🤣

Игорь

Это чтобы сало было нежнее

Милота))

Енотя, ты че свинья?😲😁😂

Шельма Енот Вот!

неть.. но че бы и не похрюкать с красавишной?😁

Милота))

А вдруг поросёнки сбегутся?😁

Ал
Александр

Нифига свиньи отдыхают

К М

Подглядывать нехорошо

Doctor Faust

Неее, я скотину, не ебу

Doctor Faust

Как-нибудь, сам, попроси кого помоложе. Фу фу фу

♡ Богиня ♡

А ты свин что ли?)

Шельма Енот Вот!

сама такая!)

♡ Богиня ♡

Бе бе😝

Ра
Радужная

Свинья и енот 👍

Ра
Радужная

Сам написал