Максим Голубовский

Ходите на встречи одноклассников?

Ответы
Ирина Азилевич

нет, они все очень далеко живут. Хотя очень хотелось бы встретиться со своими одноклассниками. А вы встречаетесь со своими одноклассниками?

Роман

В этом году было 10 лет, как закончили школу, особо не посещал эти мероприятия и желание особо не прибавилось 🙂

Х.
Хельга ...........

Я только ушла из школы, а вы говорите встретится? Не-е-еттт... минимум не хочу видеть еще лет десять...

Ли
Лиса

У нас их, к сожалению, не было. Хотя с одноклассниками иногда вижусь и общаюсь через интернет. 🙂

Елена Некрасова

Привет! У меня даже мысли не возникло ходить на такие мероприятия!С кем надо и так общаемся.

Ol
Olesya

одноклассников нет. Не звали ни разу. А вот однокурсниками собирались на юбилей техникума

Людмила Тиханкина

к сожалению нет а может быть к счастью(однажды встретила одноклассника -лучше не надо)

Оксана Тарасенко

Очень хотелось бы, но чтобы мне туда попасть, нужно переплыть Татарский пролив. Увы!

Пётр Запарожец

Нет)) по причине ..я ненавижу всех своих однокашников..а они терпеть не могут меня)

Da
Damira

буду ходить,а пока я и так с ними как в сентябре встречусь так до мая не расстаюсь

O.
Olen'k@ .

представляешь ни разу не довелось,а хотелось бы..все разъехались и я в том числе

Георгий Ламбоцкий

ну их - этих состарившихся РсП, спившихся неудачников и зазвездившихся барыг...

Ан
Анастасия

Нет я со своими одноклассниками 9 месяце в году вижусь,и так еще 3 года))

Ирина Хомутова

я училась в нескольких школах поэтому сильно не к кому не привязалась

Виктория

на встречу однокурсников да, а встреч одноклассников как то не было.

Дм
Дмитрий

нет, нету мерседеса, или туда не тока мерседесами хвастаться ходят?

Евгений

Нет, как то разбрелись кто куда. Другие ценности и мировоззрение...

Ел
Еленка

каждый раз что-то мешает посетить это организованное мероприятие

Полина =)

еще рано их видеть,и так почти каждый день кого нибудь из них вижу

Винный Погреб Сомелье

Это просто класс встретится с тем,с кем учился 10 лет спустя года.