Алена Шанибова

Что удобнее дождевик или зонтик?

Ответы
И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Семен Казанков

удобнее - пофиг ) дождевики неудобны изначально, поэтому носил зонтики. два потерял, теперь не ношу. дождь - так дождь. пофиг. сейчас - тем более: приезжаю домой, раздеваюсь и сушусь.

Юрий Чичканов

Практика показывает, что сэр в дождивике - нонсенс, а леди в дождивике и с зонтиком - абсурд. Вывод: что есть под рукой, то и удобно, но руки надо держать свободными.

Юрий Чичканов

Где Вы проживаете?

Алена Шанибова

Шикарно! Как в Раю!

Юрий Чичканов

Мы с Вами соседи!

Алена Шанибова

Значит Вы тоже живете в Раю! Краснодарский или Ставропольский?

Юрий Чичканов

На Кубани

(◆_◆)

Смотря для чего-если по парку гулять, то зонтик, а если траншею лопатой рыть, то дождевик...

Fallen Angel

Удобно в это время сидеть дома в тёплом свитере, чашкой горячего чая и смотреть в окно.

Наталья Янзина

Для меня то зонтик.дождевики какие то ,рвутся быстро.купила и клепки оторвались

Владимир Пупин

дождевик. зонтик только голову прикрывает, и от ветра сильного сломаться может

Я Кот

зонтик только голову и плечи защищает,да и то не всегда.дожди в основном косые.

Дмитрий Лебедев

Плащ - палатка разведчиков. Просто офицнрская тоде ничего но та лучше.

Людмила Простолюдмила

дождевик легче в поездках, спицы ветром не ломает, руки свободны.

Владислав

Это Людмила такая красивая и апетитная!

Людмила Простолюдмила

ой...блин! меня хотят съесть!

Ilya Mart

ща хирург-стоматолог то прибежит... чик-чик и жевать хотетелям станет нечем! 😉

Владислав

защитнег

Алексеев Евгений

Ни того, ни другого не имею. Люблю дождь. И пофиг, что в футболке.)

Penah Sadiyev

Зонтик для защиты от дождей.!,,,,вот и для тебя есть удобство.

Ксения Храмцова

зонтик , а если сильный ливень, то еще и дождевик в придачу

Вася Пупкин

Удобнее одежда, для которой не нужны подобные приспособы.

Александр Луньков

Когда как. В лесу или в поле - дождевик, в городе - зонтик)

Gold Frog

крыша дома своего ....ну или сочетание дождевик и зонтик

Мутабор Искатель

дома перед окошком в дождь чаек пить с крендельками )))

Галина Фролова

хватит жрать!)

Алена Шанибова

Хи хи хи

Дмитрий Ивахников

Удобней салон Канна с подогревом и климат контролем

Леонид Емельянов

Дождевик только норвежский...они знают толк в них.

Кот Вадик

при небольшом дожде зонт а при ливне конечно плащ