Филадельфус Коронарис

Майкл Джексон и Татум О’Нил, 1970-е
В конце 1970-х гг. у Татум был короткий роман с Майклом Джексоном
🖼
Можно узнать в этом бородаче Майкла?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не настоящие борода и шевелюра.. " But the eyes are the giveaway – beneath the elaborate disguise is a 24-year-old Michael Jackson, hoping to enjoy a concert with his first girlfriend in blissful anonymity. " ..... (с)

Танѩ

))))Вы,бы ещё нашли фото не только с бородой ,а и в очках)))конечно можно:бороду сбрей и точь в точь как он в "Триллере".

Замир Умир

Ну трахнулись где то чёрные. Рад за Татум ну и за Джексона в частности, пусть и с бородой

Ба
Балагурушка

О. Нил уже сделала до этого операции? Какая же она была до них?

Раиса Бобкова

И до чего он себя довел в конце жизни....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 А ещё он выглядел так . . .

Кто-То

Я в нём Банифация узнал. 🖼

Руссо Туристо

Он скорее похож на Пабло Эскобара)

Оксана

Главное сходство с его детьми

Юрий Дробот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думал что он справа

Карен Лорис-Руссо

Борода приклеена😁

Михаил Зарипов

Можно. Взгляд - его.

Валерий Иванчик

поражают женщины...

Асланбек Каримов

Ооо Майкл Джексон

᠌ ᠌

Можно, глаза его..

Андрей Север

Думаю что нет....

Сергей Никифоров

Невозможно.

Константин

прикольный

Ронин

он справа?

Ронин

да лан, он негр?!!!

Ронин

эх майк....