Алексей Куров

На Пер-Лашезе покоится могила Виктор Нуар,так там девушки такое вытворяют,что живым мужикам и не снилось и где справедливость,вот страна и куда катится мир ?

Ответы
Ан
Анна

Что нам смотреть как ведут себя другие люди? Важно как мы сами живем, что делаем. За все придется перед Богом держать ответ. Каждому.

Алексей Куров

просто памятник красивее людей

Татьяна Голочевская

Что тут удивительного, ведь в достижении желаемого - все средства хороши!

Татьяна Голочевская

У людей проблемы, приехали потерли места, уехали с надеждой на выздоровление.

Алексей Куров

надо тереть об живых,а не о мёртвых

Татьяна Голочевская

Дома проблемы - ищут панацею

Татьяна Голочевская

Да не обращайте внимания, наверное из него сделали святого -иначе не помогало бы людям, у нас тоже есть места куда люди ходят с проблемами и ведь помогает!

Алексей Куров

куда они ходят и как эти проблемы разве решить то можно.когда ты уродливей памятника

Татьяна Голочевская

Ну вы слишком категоричны!

Татьяна Голочевская

В жизни столько всего негативного, что не хватит никаких жизненных сил на возмущение и негодование!

Elena Zhol

И что же они там вытворяют интересно?))

Алексей Куров

чудеса.которые во сне и не снятся

Алексей Куров

На Пер-Лашезе покоится могила Виктор Нуар набирите в яндексе видио и увидите

Vi Za Vi

А кто он? Этот Виктор?