Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что для Вас имеет бо́льшее значение в плане проявления чувств: поцелуи или объятия? 🖼

Ответы
St
Starchild♀

Примерно одинаково. Хотя обнимашки даже, может, лучше, потому что всем телом можно прижаться к любимому, не только губами, почувствовать его рядом и тепло, от него исходящее. В то же время, поцелуи в целом свидетельствуют о переходе на более высокий уровень отношений.

Николай Лаптев

Поцелуи в щёчку с объятиями и поцелуи в губы с объятиями, это всё проявления эмоций, но разных. И нужно правильно выбирать, что и когда применять! Так же и отдельно, не всех можно обнимать и тем более целовать!

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поцелуи. Или. Объятия.

Николай Лаптев

Смотря что и кому хочешь сказать!))

Al
Alexc

поцелуи это скорее обмен биологическими жидкостями (аки соитие) - нужны гормоны и эмоции, а чувства не важны. а вот обнять - это как душой сблизиться.

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ

Yurii Stratetshuk

Когда человек по настоящему влюблён, ему всегда не хватает имеющихся органов осязания, чтобы в полной мере рассказать про свои чувства.

MคLꭵήค

Объятия. Не всегда поцелуи таят в себе чистые чувства. Но польза есть.. Объятия учат любить, а поцелуи избавляют от стресса и морщин ))

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ 👍

Саня

Объятия они как то трепетнее чтоли. В идеале конечно и то и лругое, но если выбирать- объятия имеют бОльшее значения чем поцелуи

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ 🤗

Саня

А ты как думаешь?

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аналогично. Объятия для меня воспринимаются ценнее.

Саня

В современном мире поцелуй это просто поцелуй. Но и поцеловать можно по разному... модно так что девушка, извиняюсь, кончит от него, а можно на отьебись поцеловаться

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не могу не согласиться ☝️

Константин Аствацатуров

смотря о каких чувствах идет речь и насколько близок человек если это родственники или просто знакомые то обьятий достаточно

Галина Чаплинская Против Войны

После цветов, кофе и горячего обеда, приготовленного без моего непосредственного участия, я согласна и на то, на другое.

..
.......

объятия - это когда хочется схватить "родную" и не выпускать как можно дольше, а поцелуй - уже страсть))))

..
.......

что ну и?

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поцелуй. Или. Объятия.

..
.......

мне и то и то ценно))

Mihail Ozur

Огласите весь список, пожалуйста! Вы предлагаете очень бедный выбор : или поцелуи ,или объятия.

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я задала то, что мне нужно.

Виталий Рогов

Это очень индивидуально. Для меня важно отношение к этому человеку и настроение в этот момент.

Владимир Асиновский

Давно ни с кем не целовался, так как вырос с этих лет И даже я не обнимался Объекта поцелуев нет

Натали Малышка

..,,,Смотря в какой ситуации.....Ну, начинается с объятий, а потом объятия переходят в поцелуи.....

Инна

объятия обычно сопровождаются поцелуями. и получаешь удовольствие от всего в комплексе.

Константин

Не знаю, оно у меня есть никогда особенно не было само по себе. Наверное, объятия важнее.

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ

Олег Онищенко

объятия однозначно, если для кого то по другому -- значит с ним что-то не так или он врёт.

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ

Oleg Voronov

Трудно ответить сходу. Сначала надо поцеловаться, потом обняться. А потом сравнить)

Юрий Никулыч

О..... Конечно целовашки .... Хотя хороши и обнимашки..... Здесь комплексный подход.

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Значит, поцелуи. Спасибо за ответ.

Юрий Никулыч

.... Тереться язычками..... Губками....мммми

Гена Лозовой

Поцелуй, надо чувствовать запах и страсть, под шумок можно и обнять и пощупать

⚡Шкипер⚡

Сначала обнимашки 🤗 ))) а там во время обнимашек и до поцелуев дело доходит😊

Ная Волкова 📻 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Значит, объятия. Спасибо за ответ.

⚡Шкипер⚡

Обнимашки, наше всё🤗🤗🤗