Амина

Садишься ужинать...кошке кладешь мясцо...и вот начинаешь вкушать...а она садится напротив..не отрывает своих глаз от тебя...делая несчастным свой взгляд...зачем она так а?))

Ответы
Оксана Дёмина

а вдруг еще что обломиться или не доверяет тебе считает что у тебя вкуснее и понимает что ее мяса сама есть не будешь)))

Амина

/)))

Сергий Отец

- Роза Моисеевна!.. Заберите свою кошку!!!... Она опять у рыбного отдела голодный обморок изображала!!!

Сергий Отец

Может потому что я их обоих из соски кормил первое время.

Амина

ааа..если вместе растут..да..так бывает

Сергий Отец

Не, сейчас то пёс на улицы, а кот в доме. И прошло уже 7 лет.

Амина

все равно они помнят

Сергий Отец

возможно.

Ольга Бирюкова

😆Мы для них родители и думают что у мамусика что то новенькое неизвестное ВКУСНЮЩЕЕ!

Амина

ага

Ольга Бирюкова

Мой тож молод ещё свой корм не кушает если я обеда,бегает туда сюда

Амина

)))

Ва
Валера

моя Муська, если че и когти может впустить, если ее игнорируют, она вообще вольного нрава

Амина

и у меня Муська))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хочет узнать что вы едите и не достанется ли ей отвас тоже.. а свое у нее про запас..

Амина

вот хитрая

Амина

а глаза так щурит-как будто не ела 6 дней))

Амина

а выйдет из дома-все ..как будто она тигрица и с тобой не знакома..

Амина

ага)

Николай Симоненко

А как, вдруг к тебя вкуснее.Я то внимания не обращаю,а жена злится и гонит кота

Амина

)))

Сердар Муратгельдыев

Мой также .и даю пока он не наесться еще и лапой бьет говорит дай

Амина

вот наглый

Сердар Муратгельдыев

Нет он мое сокровище .

Амина

спит рядом

Сердар Муратгельдыев

Иногда .а фотки есть на моем мире и овчарка там моя

Андрей Карпицов

ешь с ней с одной миски тогда не будит заглядывать

Амина

вот коза

Петр Ермаков

она просто чувственна и романтична

Th
Theodore

Она думает, что у вас вкуснее.

Амина

она хочет и у меня урвать похоже

Дмитрий Корольков

она думает что там вкуснее

Юрий Иванов

А вдруг - у тебя вкусней?

Амина

да да

Просто Я

))) и собаки тоже)

Амина

да?

Просто Я

у меня такая

Амина

выпрашивает жалобит

Просто Я

еще как

Эрнесто Гевара Че

Прожорливая!

Амина

хитрая