Елена Некипелова

17 декабря - Праздник утренних иллюзий🖼Иллюзия утра в красках рассвета рисует не хмуро надёжный план, но всё расплывается вдруг к обеду, а к ужину зреет новый скандал. А у вас по другому?

Ответы
Максим Jw

Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Юрий Лагун

17декабря - день атомного подводного флота. 17 декабря - день ракетных войск стратегического назначения РВКСН. 17 декабря день памяти великомученицы Варвары Илиопольской. 17 декабря в России празднуется День работников Государственной фельдъегерской службы. День творчества и вдохновения. и так далее... А мы ещё трезвые?

Елена Некипелова

А праздники КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

Юрий Лагун

Проснулся утром живой - праздник. И так каждый день.

Ценитель Прекрасного

В саду, где посажены неверные деревья, цветут завышенные ожидания, а зреют упрёки и скандалы.

Елена Некипелова

Хорошо сказано!

Ан
Андрей

дай номер мужа.скажу чтоб задержала не хрен пацану нервы трепать.у него завал будет позже.

Ан
Андрей

у так он и пожрать даже не успеет.нет уж ты давай серьезнее.итак генофонд того не того.надо бережнее.

Ан
Андрей

😊🌷

Ан
Андрей

сам поржал.толсты приколист.а бабы клонированые что ли.ближе хоть дали кадр.ну да ладно.

Ол
Олег

безусловно так... хотите скажу, когда мы впервые с моей любимой девочкой поругались?

Ол
Олег

на третий день после свадьбы... до этого я ваще никак не ожидал, что мы сможем поругаться в принципе...

Сергей Хрулёв

Скандал как таковой в моей жизни отсутствует. И где сегодня я, а где 17 декабря😊

Clan

В чашке не хватает тонущего человечка - вааще Айвазовский будет!🤣

Елена Некипелова

Возможно

Леонид 獅子急 Шестаков

ваши утренние иллюзии напомнили подростковые утренние полюции...

Елена Некипелова

Ну кому что...

Кэйлаш

17 декабря- день Ракетных войск стратегического назначения.

Кэйлаш

Вот.

Валерий Довнер

У меня пост до 7 января. А с 31 по 1 января как нибудь без меня.

Елена Некипелова

👍И без спрашки?

Валерий Довнер

Ну зайду нехотя как нибудь...

Елена Некипелова

А пост не мешает? Пост это очищение УМА и тела

Валерий Довнер

Я и после 7-го буду сам собой. Не пью, не курю, много не ем...

Романтичная Особа

Скандал обязательно? А сегодня день снежинок, поздравляю)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неее,все нервовыматывающе..иллюзиям свойствено кончатся

Елена Некипелова

повезло😁

Елена Некипелова

Что кончаются

Елена Некипелова

А что так?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне в илююзиях теплее ,чем в холодной действительности

Елена Некипелова

Жаль!

(((Сергей))) *

Скандал - либо начало либо конец, я пока живу серединой )))

Yo
Yorgis

Это что же случилось ночью, что такие иллюзии по утрам?

Елена Некипелова

Как знать🤣🤣🤣

Yo
Yorgis

Я догадался!

Карло Папа

Приболел . Нужен пинок чтобы подняться с кровати

Елена Некипелова

💃иду пинать

Карло Папа

Встаю , встаю 😩

Владимир Иванов

Классные стихи ...на мои похожи....браво...🌷🌷🌷

Елена Некипелова

Не мои

Владимир Иванов

Ну классно подобрала....

Игорь Пономарёв

Доживём до 17-го тог да и посмотрим...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

Да ужин то сварганю, а вот скандал не получится...🤷‍♂️🤣

Елена Некипелова

И то хорошо!😁

Игорь Пономарёв

Да хорошо конечно... только не интересно🤷‍♂️..., может ты мне часиков 21-00 скандальчик устроишь?🤔

Елена Некипелова

Может. А что совсем некому??????

Вячеслав Чистяков

А если по конкретней и в глаза посмотреть?

Се
Сергей

Просто утренний обман, вот хорошо ли это.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

По другому.У нас 17 декабря это День РВСН.

Елена Некипелова

Чего это????????

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это Ракетные Войска Стратегического Назначения.Единственный род войск,который реально защищает страну.Тихо,без лишних понтов и пафоса.

Елена Некипелова

Спасибо