Толян Чупров

Привет!Давно не был,как дела?Кто нибудь угостил чем?

Ответы
Зоя Данилова

Первое. Второе в юном возрасте - не в тему. Но может быть и так, если под словом "девушка" вы имеете в виду бабушку в возрасте климакса, когда происходит гормональная перестройка. Ну, тогда вполне может быть второе.

Стася Милашевич

Друг рассказывал как полчаса пялился на свою девушку и думал что у нее ус темный растет, а оказалось это ресница упала над губой, когда ее сдуло он ей сказал об этом и они оба оторали)))

Катя Сивуга-Папруга

Ну,теперь понятно,что именно большая часть мужского населения голосовало за кончиту вурс на Евровидении.Ну вот и раскрыта тайна почему у нас так много одиноких женщин )))

Лилия Ференцович

Быстрее всего поцеловать. У каждого свои предпочтения или не остановил бы свой взгляд. Одни любят худых,другие полных, гладких и волосатых, светлых и темных и тд...

Рассвет Жизни

Настоящий парень не на губы долго смотрит)))) а вообще, воспитанные люди пристально не разглядывают - это признак плохого воспитания.

Татьяна Иванова

Усы на губах что ли растут у девушек-красавиц?.. Мутанты... Он должен смотреть ей под нос.Рассматривать волос от усов...

Хаякава

Жесть , если он заметил ее усы а она подумала, что хочет поцеловать но не решается и сама набросилась на него))))

Людмила Юферова

Оценивает .настоящие они или подкачены и кто на самом деле стоит перед ним .он она или оно ...😉

Ек
Екатерина

В любом случае, он что то хочет. Вопрос в другом: собирается ли он отвечать за свои поступки.

Ольга Иванченко

Вопрос с юмором.Осмелюсь предположить , что скорее всего верный первый вариант.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На усы долго смотреть не будет, да и нет их сейчас ни у кого, кроме бабушек.

Гр
Грета

если выпить много Джек Дэниэлс_ можно и бороду рассмотреть)))))))))))))))))))

Елена Грязнова

Наверное хочет поцеловать, потому что усов у меня никогда не было.

На
Ната

Если он сидит со мной ,то хотел этого ))), усы ))?а разве это важно ?

На
Ната

😛🙃...............я в наушниках ...

На
Ната

😘😘😘😘................

Ольга Львова

А может он вообще при этом думает об устройстве генератора?

Гульнара Абзалова(Заитова)

А вы всегда долго думаете целовать ли свою девушку?

Леди Иск

Нетактичный какой то парень. Усы как усы, четакова

Виктория Осипова

Ну если усы хорошие, густые, то пусть завидует!)))))

Золушка Замухрышкина

Блин, ну жестко ... 😅 кошачьи, надеюсь ? 😂

Ольга Украинская

😂надеюсь в мой адрес всегда первый вариант