Ti
Tim

Одна знакомая старожилка из спрашивалки как то написала мне, она здесь, чтобы виртуально пофлиртовать, а как это-на расстоянии, а в чем смысл 😄 😉

Ответы
Римма Чечётка

Женщины нуждаются в мужском внимании. И не обязательно в реальной жизни. Вот пофлиртует она здесь и будет себе дальше жить , успокоившись на предмет мужского внимания. Будет весело бегать на работу и заниматься домашними делами.)))

Римма Чечётка

Мужчины тут, в большинстве, женатые. Им дома реального контакта хватает, а тут-в мачо поиграют и рады.))

Ti
Tim

что то на мачо не похож...

Римма Чечётка

Я не Вас имела ввиду. Я не в курсе Вашего семейного положения, а ведёте себя, в разговоре, Вы вполне достойно.

Ti
Tim

а чего дурью страдать, ее и так перебор в нашей жизни....

Ti
Tim

просто попикировать, порассуждать и пообщаться...

Valeria

Женский флирт отличается от мужского, как художественная гимнастика от футбола. Женщина; флмртуя, выходит ленточками помахать, а мужчина - гол забить)

Ti
Tim

ну если наш футбол взять, то гол.... 😢

Valeria

Но намерение то именно такое))

Ti
Tim

желания, возможности..... 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потом объясню... Дайте же мне скорее пожалуйста ссылку на эту чудесную старожилку!!!))

Ti
Tim

я с ней давно не переписываюсь, да полно таких, присмотритесь.... 😉

Ле
Леа

Вы виртуально вешаете ей лапшу на уши, она верит в неё реально))

Ле
Леа

Ну так не затягивайте с этим делом)

Ti
Tim

это пройденный этап...Спасибо!!!!!!! 😉

Ле
Леа

😉 удачи в делах!

Ti
Tim

И вам не хворать!!!!! 😊

Ле
Леа

Спасибо! 😊

Ол
Оля

а этот как ходить по магазинам чтобы просто посмотреть))

Ti
Tim

шопинг..... 😜

Ti
Tim

а что, за смотрины денег не берут.... 😉

Ол
Оля

в том вся суть флирта. размялись и разбежались))

Инна Гожина

2-3 дня в этой помойке и 2-3-4 месяца не тянет общаться

Ti
Tim

Объявление о знакомстве: "Интересная в общении, красивая, добрая и верная, познакомлюсь с нормальным мужчиной от 25 до 33 лет, у которого нет жены, детей и других проблем. Всё у нас впереди!" 😉

Ti
Tim

Общаются две подруги.
Одна говорит:
- Мне вчера предложили руку, сердце и любовь до гроба...
Вторая:
- От гроба отказывайся сразу! 😃

Инна Гожина

Ну так то зря, выставила на авито, на чулочки глядишь хватит

Ti
Tim

красиво жить не запретишь...

Татьяна Коновалова

Сейчас только что не напридумывали!? Диву даёшься!

Та
Танита

видимо оттачивает здесь свое мастерство

Ti
Tim

Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария Петрова.
- Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым сексом, состою в пяти свингер-клубах..
- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком... 😃

Ирина Сухорослова

а зачем искать смысл, по=флиртова и все

Евгения

Смысл в том, чтобы остаться верной)

Ti
Tim

Мужик собирает грибы. Рядом шастает старушка с ружьем. — Ты что, хочешь меня изнасиловать? — Да нет, что вы! Избави Бог! — А придется!

Евгения

Ага) )) типа - Я сейчас спущусь!))))

Евгения

Идет мужик по улице. Вдруг слышит: - Караул! Насилуют! Смотрит - женщина на балконе стоит. Он говорит - Так вас же никто не насилует! А она - А я сейчас к вам спущусь!

Ti
Tim

Женщина смотрит по ТВ крутой порнографический фильм... Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: — Мама, а что это там дядя тете суёт? Мама, смущённо: — Ну, ты знаешь... этот дядя доктор, он лечит тетю... — А что, это только на тётей действует? — Нет... Есть ещё нетрадиционная медицина...

Евгения

)) один из моих любимых - муж с женой лежат в постели. В этой же комнате спит их сын. Муж хочет. Жена говорит, типа подожди, сын еще не заснул. Муж - Давай проверим. Сынок, принеси, пожалуйста, воды попить!.. В ответ тишина. Ну, они занялись любовью. Проходит полчаса. Голос в темноте: - И долго мне еще тут с этой водой стоять?...

Ла
Лариса

видимо, ей и вирта, предостаточно )

Ла
Лариса

боится, реальных отношений и общений, и поэтому удовлетворяется, виртом

Ti
Tim

человеку мало надо..... 😉

Ла
Лариса

ну, витра, мне маловато будет )

Ti
Tim

резиновая женщина, безалкогольное пиво....

Не Я

а меня задолбали здесь извращенцы

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Почему она Вам это не объяснила?

Ti
Tim

как то так...наверное муж поймал за виртуальной изменой... 😜

Тссс...

Доя поднятия самооценки

Ti
Tim

Ничто так не повышает самооценку мужчины так, как женщина, которая кричит. Но не от злости, а от наслаждения... 😉

Ирина Бернацкая

никакого смысла, глупо.

Ирина Бернацкая

и часто приходится спасать кого-нибудь?

Ti
Tim

у меня другое направление...

Ti
Tim

Радиационная, химическая и биологическая защита - РХБЗ

Ti
Tim

мы не ищем легких путей...

Ирина Бернацкая

молодец! Настоящий мужик, чувствуется!

Юлия Нурисламова

так у нее бы и спросили

Юлия Нурисламова

видимо, нафлиртовалась)

Angelina Goncharova

вот бы и спросили у нее

Rima Kravcenko

ну только ей известно.

Vi Za Vi

Да тётки здесь разные

Ti
Tim

К педиатру приходит тётка с грудным ребёнком: — Посмотрите, ребёнок плохо ест, плачет. Врач смотрел—смотрел и спрашивает: — А на каком вскармливании ребёнок, искусственном или естественном? — Естественном. — Ну, тогда раздевайтесь. Она раздевается, доктор смотрел—смотрел её грудь, мял—мял... — Ну конечно, у вас же молока нет! — Вообще—то я его тётя, но я рада, что к вам зашла... 😉

Ирина Выдрина

просто прикалываться