Маленькая Радость

Есть две меня. Одна рисует сказки. Другая - василисков и ножи. Одной печально в людях видеть маски, Вторая - виртуозный мастер лжи. Одна хотела б жить в хрустальной башне, Мечты второй жестоки, нечисты. Одна нежна, второй не что не страшно. Есть две меня. Какую знаешь ты?

Ответы · страница 2
Натали

Хочу быть такой же.

Натали

Не получается. Что я только не делала... все равно верю людям, и они этим пользуются... Аж самой противно...

Маленькая Радость

я тоже верю людям но как говорится доверяй но проверяй

Натали

Так я слепо верю..."Зачем проверять? Обижать человека?" Последние слова я говорю с иронией.

Григорий Номоконов

У вас проблемы

Григорий Номоконов

Раздвоение личности - это болезнь.

Ира

50 на 50!!!))))))))

Ира

это сущность любой женщины

Русич

Обеих

Русич

Конечно, и я тебя двигаю внутри)))

Маленькая Радость

a w kakom naprawlenii dwigaew to mojet mne tuda ne nado

Маленькая Радость

w smisle obratnoi dorogi net

Русич

В смысле я заполнил тебя всю... )))