Ег
Егоза

Нет дорог !!!! Афигеть, абизяны! У вас нет дорог между деревнями!!! И это в западной части ваших болот.... что же в Сибири делается?

–6
Ответы
Лоуренс Аравийский

Напомнило...
Довелось ехать из Киева в Россию...
Ну, дороги прям скажем - получше в Украине. Где похуже - там ремонтируют...
Не совсем правда понял, как в селах (дорогу закрыли щитами - чтоб не бегали через шоссе) жители ходят на другую сторону (почта, сельсовет, магазин)... Ну, на это вопрос ответят только аборигены.
Культура удивила...На каждой автобусной остановке есть туалет типа каменной будки... То есть некоторая забота проявлена... Частный автомобиль всегда доедет до заправки, где есть туалет, а как быть жителю села...
Правда, туалеты (это было в 2014) году были уже загажены на десять метров вокруг, но это уже мелочи... Зимой вонь как-то не чувствовалась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чуть больше, чем за пол года до начала войны, путешествовала по нашим "злачным" местам, то бишь где осталось совсем мало людей... показывала фотки своим руцким "друзьям" и они прифигели, что в украинских забитых селах, есть газ, хорошие дороги и мазанки отсутствуют))) мне просто сказали, что дальше знаковых городов на рации полный шлак и такого не предвидится)) на болотах только жабы обитают, которые там и увязнут в своем дерьме

Ег
Егоза

Открила гугл мапс и правда офигела! У них дороги только в Мацкву! Из одного в другой город надо кружить и кружить, даже здесь прослеживается их тоталитаризм

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня вообще не интересовали их дороги... до тех пор, пока эти грязножопые животные наши не раздолбили

Ег
Егоза

Та ла! Я вчера ознакомилась. Это треш!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ну их нахер... я не знакомилась, но вполне хватило их удивлений, по поводу наших.. как были лаптеногими, так и подохнут в своих толчках

Грейсвандир

не надо вам знать... путин же говорит, что мы во всем "аналогов нет")... ну, нет у нас аналогов в своем абсурде, в той лжи, в которой свободные умы утопают, нет аналогов в бессыслице той, в том гуманитарном падении на самое дно цивилизации... нет их и в том, взращенном и поглощенном властью ничтожестве, который абсорбировал ложью этот глубинный народ... нет спасения, этот народ проклят самим собой в самообмане

Ег
Егоза

Аминь!

Виктор Николаев

пРЕКРАСНЫЕ ДОРОГИ. Если не веришь, зайди в Одноклассниках Виктор Николаев Тобольск и посмотри, какая у нас "разруха". Только побереги глаза, когда они у тебя вылазить от удивления будут.

Ег
Егоза

Иди нахуй! Мне твой пиздеж не интересен, фантаст!

Виктор Николаев

Интернет для тебя авторитет?

Ег
Егоза

Еще и тупой...

Ег
Егоза

Иди читай газету Правда. Сукабеева тебе прокоментирует

Виктор Николаев

Тобольск подарил миру огромное количество гениальных людей для такого сравнительно небольшого города. Здесь родился известный всему миру ученый Д. И. Менделеев, который провел в Тобольске свои детские и юношеские годы, замечательный композитор, автор знаменитого «Соловья» А. А. Алябьев, художник-передвижник В. Г. Перов, талантливый скрипач, композитор и педагог Н. Я. Афанасьев, изобретатель электронного телевидения Б. П. Грабовский, художник-передвижник В. Г. Перов, геоботаник, этнограф и путешественник Б. Н. Городков, выдающийся минералог, первая женщина-хирург в России А. А. Краусская, Президент Санкт-Петербургской Академии художников, основатель классического стиля в русской литературе А. Кокоринов и многие другие.
Здесь жили и работали: издатель первого русского географического атласа «Чертежная книга Сибири», архитектор единственного за Уралом Кремля, картограф и ученый С. У. Ремезова, мастер макварели, карикатурист, краевед М. С. Знаменский, автор незабвенного «Конька-Горбунка» П. П. Ершов, мастер русской исторической картины В. И. Суриков. В Тобольской Духовной семинарии преподавал сибирский историк, педагог П. А. Словцов. В годы Великой Отечественной войны в Тобольске жил и работал филолог с мировым именем, лингвист В. В. Виноградов, который несколько своих работ написал в Тобольске. Некоторые исследователи считают, что книга «Русский язык. Грамматическое учение о слове», являющаяся настольной книгой учителя русского языка в нашей стране и за рубежом, завершена именно в Тобольске.

Аб
Абвгд

ты дура. не так уж много в природе осталось левственных лугов, и только в России они есть потому, что территория позволяет, и нех их портить, а ты завидуй

Ег
Егоза

Абизянам нельзя портить луга, но можно убивать в соседней стране. Идиотище!

Аб
Абвгд

не только можно, а нужно уничтожать бандееровскую мразь

Ег
Егоза

Хуйня ходячая!

Аб
Абвгд

ты правильно охарактеризовала ваше племя

Нептун

у нас много где нет дорог, но много где суперские дороги, вся центральная Россия в офигенных дорогах уж лет 10 точно 😁 за эту тему уже не стыдно давно

Нептун

поверь я свои мысли говорил и говорю, с кем общаемся тот знает, про тв вещалкиных я родакам говорю всегда что они не первоисточники, они говорят обобщающие уже мысли, не они генераторы идей и тем.

Ег
Егоза

Читай Геббельса

Нептун

но иногда попадаются и речи ваших спонсоров, это же не по тв показывают, а инет общедоступный https://ok.ru/video/5571734997521

Ег
Егоза

В одноклассниках?!!! Фсьо! Иди нафиг

Нептун

это видос из тиктока, туда еще откуда то, это не видос одноклассников именно, слушай их английский если понимаешь, там текст понятен что переведён верно

Ле
Леонид

Це брехня ! Президент -террорист, позор еврейского народа, гонит и гонит на смерть украинских хлопцев. Скоро у вас и мужиков не останется.

Ег
Егоза

Идиот, наши мужчины нас защищают от наползающих абизян с северо-востока

Ле
Леонид

Скоро захитников не останется, самой придётся брать карамультук и лезть в окопы.

Ег
Егоза

Конечно, конечно! Мечтай и глубже засовывай себе

Ле
Леонид

Мы воюем на Украине с Западом и с нацизмом, возродившимся на (в) Украине и активно поддерживаемых США.

Сергей Субботний

а у вас презик-наркоман
А У НАС КРЫМ
а у вас долги
А У НАС ПРЕЗИДЕНТ-ПОБЕДИТЕЛЬ
а вы просрали свою страну
А МЫ УВЕЛИЧИВАЕМ ТЕРРИТОРИИ

Ег
Егоза

У тебя дерьмо гопниковское в голове и презик- идиот))

Ун
Уникальная

Нельзя же так за Россию-матушку переживать, сердце твое, мартышка, не выдержит. Повернись передом уже к усраине

Ег
Егоза

У тебя его нету! Одна срака))

Ун
Уникальная

Мартышка, ты буквы набирать научилась, теперь попробуй думать перед этим. Если есть, конечно, чем

Владимир Герасимов

После ухода абизян из Крыма дорогу построили через весь полуостров. А западную часть сделаем попозже

Владимир Герасимов

Согласен. Поэтому Крым наш😀

Ег
Егоза

Мозги себе купи

Владимир Герасимов

Всё в наличии. Полный комплект!

Ег
Егоза

У лошади зычнул?)

Владимир Герасимов

😀 У неё тоже с мозгами в порядке. Вот за Вашу мозговую деятельность у нас с ней большие опасения. Говорят, что хохлы решили подсесть на каннабис Это правда?

Ir
Irа

В Сибири есть дороги)).... Про всю, конечно не знаю, но за определённый кусок территории ручаюсь))

Ег
Егоза

Это клише

Ir
Irа

Тем не менее, это факт))

Ег
Егоза

)))

Ir
Irа

Трудно говорить что то о будущем, конечно ничего хорошего ждать не придётся...🤷‍♀️))...Конец войне скорее бы...

Ег
Егоза

Придут абизяны назад, вы не будете жить, как прежде

Иса Джи

все делаеца к лучшему, в этом лучшем из миров, особенно в России, в чем вы тоже скоро убедитесь

Олег Смирнов

думаю я напился и сломал

Иса Джи

Значит не бери рукой синьку!

Олег Смирнов

когда сломал- у меня столько проблем......

Иса Джи

Бог помочь

Олег Смирнов

это да

Га
Галина

Что надо , то и делается Тебе какое дело ? Вот что у вас там сейчас делается Подумай об этом

Ег
Егоза

У тебя в психушке давно интернет есть?))

Га
Галина

Поняла , забираешь , больше кроме тебя он никому не нужен

Ег
Егоза

Больных я боюсь

Га
Галина

Так вы оба больные на голову , вместе будет веселее 🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Тьфу, тьфу, тьфу! Изыди!

Шум Дождя

Дороги... да кому они нужны эти дороги... Там, куда мы направляемся... дороги не нужны... ))

Ег
Егоза

В ад!!

Сергей Кудяков

нам их ваши дураки проложат.когда мы вас украбов будем по Сибири расселять😂🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

в Сибири сидят самые умные спрятавшись в тайге и триндят про патриотизм.

Ег
Егоза

Я открыла гугл мапс и офигела)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не открывай лучше

Ег
Егоза

И это оно, безпросветное, будет учить жить!! Оно надеется хоть здесь унитаз стыбрить...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я скоро русский выучу....матом так пру, что триндец.

Ег
Егоза

Аналогично))). Надо прекращать)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно

V/
V/S/G/

У нас в Сибири ВСЁ есть ...Будете у нас на Колыме -милости просим в гости..

V/
V/S/G/

как крсиво сказано..БлагоДарю..и дай Вам Бог..💗

Ег
Егоза

Со всех сторон принимаешь)))

V/
V/S/G/

Простите если не оправдал Ваших надежд..

Ег
Егоза

Нн смог под всех уложиться)))

V/
V/S/G/

Ты прелесть..не сдаёшся на милость ...Кому? Продолжи высказывание поэта ..17 века твоего зеляка Не знаешь..? Плохо очень плохо барышня

Ви
Вишенка

Так нельзятем сесть в автомобиль и приехать в любой населенный пункт

Александр Рузметов

Тоже ничего не делается, как и на западной части путинской эРэФии

Ег
Егоза

Здесь мне доказывают с пеной у рта, что дороги есть

Vaess

В сибирь лучше не ездить. Там дорог нет, может плохо закончится.