Винс Вернон

Нина, молодой офицер Сэм Кэхилл встретил вышедшего из тюрьмы непутёвого брата Томми. Через несколько дней он оставляет жену Грэйс с дочерьми и отправляется в Афганистан, где его вертолёт сбивают повстанцы. Семье приходит похоронка, и Томми начинает заботиться о Грэйс и девочках. Вскоре Томми завоёвывает расположение племянниц и почти заменяет им отца. Они с Грэйс становятся очень близки и между ними вспыхивает чувство.

В это время, находящийся в плену Сэм под давлением убивает своего друга Джо, котор

Ответы
*n
*nina**

Вам скучно? Или это реклама? Зачем все это?

Винс Вернон

ЛЮБЛЮ

*n
*nina**

Но ведь скучно. На уровне детских вопросов и стишков про любовь старшеклассниц

Винс Вернон

БЯКА .УХОДИ

*n
*nina**

Первый класс, вторая четверть