Артем

Смотрю иногда по ТВ каких слабохарактерных смазливых мужиков их женщины на Западе называют бруталами и настоящими мужиками и просто удивляюсь, что они всерьёз таких вообще мужиками считают... А потом пишут что мужики перевелись) вы же женщины сами выбираете таких, даже женатыми не брезгуете! Почему жалуетесь тогда на мужиков всех?)

Ответы
Владимир Никитенко

Ээ,ладно уважаемый артём,не ломайте голову. Нормальному мужику,такому как Вы,не дойдёт по логике,чем эти бабы руководствуются.Кино,блин.Да просто сами за кутаком гоняются и всё.А вот как приводить в чувство таких ушлёпков,рецепт есть,гарантированный. Надо положить его на лавку и лупить кнутом,пока не обоссытся. Зайти с другой стороны и опять лупить.И так пока 3 раза не обоссытся. Вот тогда может появиться слабая надежда на положительный результат.

Артем

Просто видел как такой парень избивали свою подругу, ушёл от жены и ещё и третью на стороне искал... А сам из себя нихрена не представляет

Владимир Никитенко

Понял я всё.Бабы сами их такими делают.

Артем

А когда я был подростком, у нас были соседи в соседнем доме, муж с женой и детьми маленькими, и мужик этот каждый день пьяный бил жену, она однажды не выдержала и пошла в милицию, но её сбила насмерть машина... Дети стали сиротам... Вот с тех пор меня такие уроды как тот, о ком я написал в вопросе бесят

Владимир Никитенко

Был у нас в деревне мужик,тоже так поступал.Вечно она ходила с синяками. Кто то подсказал,что бы она избила его. Он пришёл как обычно избил и лёг спать на печку,головой к краю. Она схватила его за волосы и била скалкой,пока не устала.Думала что убила,ушла с детьми к соседке. Утром мужик ушёл на работу. И всё,ша,на всю оставшуюся жизнь,ни разу не тронул.

Евгений +++

Забейте в гугл "почему русские мужчины не нравятся женшинам" и почитайте статью на Рамблере. Все, что там написано, - правда. Правда, необходимо это было озвучить лет 15 назад, тогда бы это положение не было бы столь катастрофическим.

Александр

Да уж...Полупокеры в полукедах, ноющие и накрашенные - тип западного брутала. Один Стетем да Сталоне ещё держат марку, ну и Чак Норрис - вот это мужик!

Артем

я не про кино) я про жизнь) тех клоунов кто приходит в разные студии и рассказывает там какой он крутой...)

Александр

А... Это вообще средний пол.

Анна Осокина

Смазливый мужик - еще не значит слабохарактерный. Нельзя судить о людях поверхностным взглядом...

Артем

Можно, вы женщины часто так делаете)

Анна Осокина

Не надо обобщать, все женщины разные, каждая обращает внимание на свое.

Елена Чертоляс

На вкус и цвет товарища нет . А когда бывает обижают вообще все одинаковы становятся

Артем

То есть любовь все таки слепа?

Сергей Махиня

точно--🙂 на западе идеал мужчины-- пидорас--отсюда и выводы у них об идеале

Ар
Артем

Теска, мы сами выбираем себе окружение, так что винить кроме себя не кого)

Артем

Так зачем сначала выбирать какого-то слащавого высокомерное придурка, а потом жаловаться что все такие?) где логика?)

Ар
Артем

Логика в этом деле на втором плане) потом тока приходит понимание соленого )

(*
(*_*)

Ой себя не похвалишь , ни кто не похвалит. 😆😆😆😆

Артем

ты же меня не хвалишь?) а я не такой смазливый,каких по ТВ показывают)

(*
(*_*)

А я не смотрю тв 😆😆😆

Артем

круто))) ты что в рабстве сидишь?) разведи сигнальный огонь если тебя держат в заложниках)

(*
(*_*)

Я просто не засераю мозг лишней инфой , свободна наоборот 😆😆😆

Артем

круто))) а мы все близко к сердцу принимаем))что видим)

(*
(*_*)

Ваш выбор 😆😆😆

Кобра 13*****

тоже всегда удивляюсь на этих недо-мужиков -- "мужчинки")))

Артем

Во-во) с некоторыми из таких сталкивался, какие-то высокомерные и много из себя строят))) проще надо быть)

Кобра 13*****

Просто надо умело ставить их на место -- сразу))))))

Артем

Ну так они по нормальному не понимают

Кобра 13*****

А зачем им (не нормальным) ПО НОРМАЛЬНОМУ объяснять?))) Сразу Ррраз! -- и в грызло ))))) 👊

Кобра 13*****

Плохого не посоветую 🤗

На
Наташа..

Я на всех не жалуюсь.. А Артёма..вообще.. люблю и уважаю..

На
Наташа..

Любишь.. чтобы были денежки..копишь?.. А я умею тратить.. очень быстро..

Артем

Нет, просто меня никто не ждёт дома

На
Наташа..

Это почему?.. Не встретил девушку?

На
Наташа..

А ты не ищи.. Её надо встретить..

Артем

В спальном мешке её увезти)

Lady Winter 🇷🇺

да не жалуются женщины)).. женщины всем довольны..

Артем

как это вы всем довольны?))) разве так бывает?)))

Тося Странная

жалуются те кто из себя ничего не представляет

Тося Странная

правда или не правда..но это моё мнение основанное на наблюдениях

Лора

а почему вы тогда говорите о ВСЕХ женщинах ?

Лора

я не знаю о каких надо , вы же вопрос задаете , но вы же ТО ЖЕ обобщаете

Ма*Дамочка

Ни разу ни на одного не пожаловалась )))

Ма*Дамочка

Да ни бозе мой )) Просто везет на хороших людей. В том числе и мужского пола ))

Артем

Ну ладно) а то я думал святая

Ма*Дамочка

Так на мужиков жалятся только те,кто во всех крайнего ищет. Но только не в себе )))

Ма*Дамочка

Да конечно. Я вообще считаю что если у двоих что-то не сложилось - не бывает одного виноватого . А уж если ты на одного зла...зачем всех под один гребень !?

Ел
Елена

Да не смотрите вы ТВ!)Там одна хрень!)

Ел
Елена

Фильмы хорошие по инету.)Или книжки читайте.

Артем

Так иногда устаю от интернета

Ел
Елена

Я когда устаю ,то либо читаю ,либо рисую.

Ел
Елена

Да ,я профессиональный художник.

Marina

а что прям есть выбор? есть мужчины?

Ла
Лариса

Мне не нравятся брутальные мужчины

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Люди превращают, черт знает во что

Гр
Грета

эмоции не мешают быть мужчиной

Гр
Грета

да. просто люди более открыты общению и не стесняются этого

Любаша

Они будут делать всё, чтобы обратить на себя внимание, другого они делать не могут и этим живут...вдруг пригласят куда-нибудь.