Просто Я

Чужая боль не колет остро...Чужая тяжесть - нам не груз...Нам кажется у всех все просто...Лишь наша жизнь горька на вкус?🤔

Ответы
Михаил Райцын

Коль от сочувствия другим мы далеки, Лишь наши ценны беды и заботы, Сгубить нас может жажда у реки, Коли грязны её пребудут воды!☺️

Светлана Филюкова

может быть, но и на других надо оглядываться, может кому,ещё хуже

Ва
Валерики

//Лишь наша жизнь горька на вкус// Может быть Вам станет легче, если узнаете, что ВЫ не одиноки в этом. Фаину раневскую спросили - Как жизнь? - "Ну, ты знаешь, что такое г-но. Так вот по сравнению с моей жизнью это повидло!"

Sulaymon Latipov

хорошо там где нас нету

Владимир Денисюк

да