Аисичка

как жить с предателем??!!

Ответы
Михаил Тымчук

Да совсем не жить-если предатель. А вот если только секс на стороне-ищите причину в себе. С клеймом предатель не торопитесь. Это очень ответственное решение-предателем назвать...

Марина Якимова

так секс на стороне это не предательство?

Михаил Тымчук

Это всего навсего- секс на стороне. Большинство мужчин никогда не променяют жену на ту. с кем сексом занимался...

Марина Якимова

но это же обидно больно если любишь по настоящему

Виктор Шаламов

А вас кто-то заставляет с предателем жить? Можете простить предательство - живите. Не можете простить - не живите. Это же ваш выбор. Кто вам может что-то посоветовать со стороны?

Виктор Шаламов

Зачем пилить? Получит одну треть площади по суду. К примеру комнату. И пусть живёт. Так многие люди живут. А развод освобождает от ответственности друг перед другом. К примеру, он возьмёт кредит и не сможет выплатить. По закону вы или дочь будете обязаны за него платить, как жена или дочь. Поэтому я бы советовал развестись. Как правило при этом и скандалы становятся редкостью.

Марина Якимова

да кредиты он никогда не брал а мне сказали что только на 2 делится что дочь не в счет

Виктор Шаламов

Мали ли что вам сказали. Могу вам точно сказать, что если дочь взрослая и прописана у вас, то делить будут на всех, причём с учётом того, что у дочери есть ребёнок. Таков закон.

Марина Якимова

да дочь прописана ей 30 лет и внук 8 лет

Виктор Шаламов

Ну и кто вам сказал, что на двоих делить будут? Можете сразу подать иск на раздел квартиры на три части.

Денис Шумилов

с предателем? если у вас есть все доказательства вины.. и оправдания виновного не поддаются логическому обьяснению.. то лучше разойтись.. и для него и для вас

Ирина Маркова

лучше уйти!!!!это будет глодать всю жизнь.и хорошо если предавший осознал свою ошибку.а то предавший однажды предаст ещё не раз

Сергей Шерстнёв

смотря что он предал если страну расстрелять если врага наградить и расстрелять потаму что всёравно предаст.

Василий Семенов

Ну не знаю с предателями не живут но если сильно любите то надо поправить это и довериться человеку.

Марина Якимова

а сколько можно 31 год все верю и верю

Василий Семенов

Извините конечно но я думаю надо тогда растатся с этим человеком и отпустить его на все четыре стороны и если вы это будете делать то внутренний мир свой тоже освободите. А если это совсем не возможно то надо просто смириться и жить.

Марина Якимова

уходит гоню и простить я не смогу слишком много прощала

Василий Семенов

Уважаемая Марина простить трудно что советовать у каждого по разному я думаю простить человека это подвиг правда внутренний но твой. И для себя вам это надо иначе будете мучатся всю жизнь,успокойтесь и по пробуйте простить . Это мое мнение.

Василий Семенов

Уважаемая Марина я искренне желаю вам удачи в решении всех вопросов в лучшую сторону здоровья вам и благополучая.

Григорий Сайгаков

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны....

😉

Марина Якимова

ну ты молодец а если наооборот

Григорий Сайгаков

У меня и другие части тела есть, куда более достойные внимания. Похвалите и их тоже!)))))

Илья Киямов

Кто предупрежден, тот вооружен. У Вас большой плюс: Вы знаете, что можно ожидать от него

Константин Мещеряков

Если человек предал и раскаялся - жить можно. Если он будет предавать и дальше - нельзя.

Boris Abramov

задуши а жить не надо береги себя для настоящих мужчин хоть их и мало но они есть

Артур Абдульманов

Весьма трудно. Постоянно подозревать, не доверять, проверять, ожидать подлости.

Михаил Кулаковский

А зачем с ним жить? Есть множество других,более подходящих для этого людей.

Анатолий Чурин

Мы в 90% кобели а не предатели. Докажет что любит-прости, если не остыла сама!

Владимир Вдовиченко

говорить ему-привет предатель!!)сначала он воспримет как шутку..а потом ..))

Серж Соломин

А зачем жить с ним? Похорони по человечески и переезжай в другой город! ))

Леонид Писанов

прежде всего не гордится собой - а жизнь у каждого своя с правом выбора)

Марина Якимова

да не хочу я оправдываться не в моем характере просто обидеть легко а вот поддержать или совет дать унижать себя никогда не позволяла сложно легче обидеть я не хотела такой жизни жила правильно

Леонид Писанов

а надо было учится быть разной ...а то когда правильно - то всегда не удобно и скучно)

Марина Якимова

каждому свое Маше куклы а Ване пряники

Леонид Писанов

а надо всем вместе - а когда просто рядом и каждому своё, вот и...

Леонид Писанов

без любви живёте - вот и не получается

Тастай Демесинова

Если все хорошо, представь,что ничего плохого не было, и, живи дальше.

Елена Витальевна

не живи с предателем, предал один раз, предаст и в следующий, поверь

Юрий Трущенков

Так , чтобы ему умереть хотелось ! А вообще - то лучше с ним не жить .

Лека Лютер

не надо жить с предателем, от предателей надо держаться подальше