Вл
Владимир

Камеры забыли выключить! Путин дал громкий указ!
Богатейшую страну "положили" на лопатки, разграбили ее, а народ России, для них, является расходным материалом!
"Да президент у нас отпад....Циник и бездушный. Столько горя принес и России и особенно Украине."
"А чиновники, которые ездят по заграницам и спускают там народное бабло, их почему к ин. агентам не причисляют ?"
"Позор президенту, какие огурцы, просто слёзы в душе, в сердце, что творится??? Такое впечатление, что какие то соревнования происходят!!!"

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А когда пастухи сами себя наказывали. Народ пусть так и этак ,эти шикуют

Валерий Герасимов

Ты серьёзно веришь в то, что камеру забыли выключить???..

Вл
Владимир

Эрдоган ему это не советует!

Валерий Герасимов

А кто такой Эрдоган???

Вл
Владимир

См. инет!

Валерий Герасимов

Бляяяяяя...

Дарящая Свет

не трогайте нашего президента,вы его мизинца не стоите

Ирина

Опять таки ,автор сказал,что это его личное мнение

Вл
Владимир

Он воевал за свободу и независимость своей страны!
Для вас - он сделал что-то плохое?

Ирина

Я со сторонниками фашистами не общаюсь.Вы мне неприятны

Вл
Владимир

Увы! Фашисты в Украине, в виде пришельцев россиян, видны невооруженным взглядом всему миру!!!

Ирина

Владимир,сзодите на памятник к Бандере,принесите цветок,зиганите ему.Всего хорошего

Вл
Владимир

Едите не в ту сторону!

Александр Грызлов

Ещё один хохол умник, конец скоро Вам ,

Александр Грызлов

Незнайка Вы

Вл
Владимир

Ну что с незнайкой говорить или отрицаловым!?

Александр Грызлов

Не говори

Вл
Владимир

Богатейшую страну "положили" на лопатки, разграбили ее, а народ России, для них, является расходным материалом!

Владимир

ссанкции в виде огурцов

Владимир

это будет лет через 100

Вл
Владимир

Дай Бог, если будет!?!

Владимир

огурцы я тоже люблю солёные

Вл
Владимир

🖼Принимайте!!!

Владимир

ок

Вв Сс

Вл
Владимир

И ...?

Вв Сс

У нас полно в стране именитых певцов и артистов, которые уехали на Запад и обливают грязью Россию....а там у них недвижимость, деньги. Что бы не пропали. .

Вл
Владимир

Видимо, сами не захотели быть в этой грязи!

Вв Сс

Нет просто много всего за границей, дома, яхты, банки... Вот и сбежали, не хотели терять.

Вл
Владимир

Увы!

Аламути

Чё было-то?

Аламути

Иди, раз зовёт...

По
Полтавчанка

👍