Вл
Владимир

Камеры забыли выключить! Путин дал громкий указ!
Богатейшую страну "положили" на лопатки, разграбили ее, а народ России, для них, является расходным материалом!
"Да президент у нас отпад....Циник и бездушный. Столько горя принес и России и особенно Украине."
"А чиновники, которые ездят по заграницам и спускают там народное бабло, их почему к ин. агентам не причисляют ?"
"Позор президенту, какие огурцы, просто слёзы в душе, в сердце, что творится??? Такое впечатление, что какие то соревнования происходят!!!"

Ответы
Agnostic Front

А когда пастухи сами себя наказывали. Народ пусть так и этак ,эти шикуют

Валерий Герасимов

Ты серьёзно веришь в то, что камеру забыли выключить???..

Вл
Владимир

Пукин проситься на переговоры!

Валерий Герасимов

Но на своих условиях..

Вл
Владимир

Эрдоган ему это не советует!

Валерий Герасимов

А кто такой Эрдоган???

Валерий Герасимов

Бляяяяяя...

Дарящая Свет

не трогайте нашего президента,вы его мизинца не стоите

Ирина

Опять таки ,автор сказал,что это его личное мнение

Ирина

Владимир лично вы считаете его достойным героем?

Вл
Владимир

Он воевал за свободу и независимость своей страны!
Для вас - он сделал что-то плохое?

Ирина

Я со сторонниками фашистами не общаюсь.Вы мне неприятны

Вл
Владимир

Увы! Фашисты в Украине, в виде пришельцев россиян, видны невооруженным взглядом всему миру!!!

Ирина

Владимир,сзодите на памятник к Бандере,принесите цветок,зиганите ему.Всего хорошего

Александр Грызлов

Ещё один хохол умник, конец скоро Вам ,

Вл
Владимир

Ну что с незнайкой говорить или отрицаловым!?

Александр Грызлов

Незнайка Вы

Вл
Владимир

Александр Грызлов

Не говори

Вл
Владимир

ссанкции в виде огурцов

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Хоть вдоль, хоть в поперек!

Вл
Владимир

СКОРЕЕ! ВЕТЕРАН ДАЛ ПУТИНУ ПО МОРДЕ! (23.01.2021) ЭТО ПОПАЛО НА КАМЕРЫ! РАЗНОС СРОЧНО БЛОКИРУЮТ!
"Жалко что его слушали но не слышали! Здоровья дедушке!" "Дедушка Дорогой живи до 100 лет ты самый смелый в России , остальные его Шестёрки ?..."

Владимир

да но другие кончились остались только эти

Вл
Владимир

Торопиться не надо! Обществу надо вернуть полноценных людей!

Владимир

огурцы я тоже люблю солёные

Вл
Владимир

🖼Принимайте!!!

Вв Сс

Вл
Владимир

В.Мирзоев, режиссер РФ:
Война России против Украины - это позор! Это наш позор,но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране агрессора, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее, независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне!

Вв Сс

🖼Дед со стороны мамы приехал из Киева, это еврейская семья. Прадед работал в банке, занимался бухгалтерией. А бабушка, чей брат погиб подо Ржевом, – русские крестьяне из староверов», — рассказывал Владимир Владимирович о семейной биографии.Немного выжил из ума.. Бывает..

Вв Сс

У нас полно в стране именитых певцов и артистов, которые уехали на Запад и обливают грязью Россию....а там у них недвижимость, деньги. Что бы не пропали. .

Вл
Владимир

Видимо, сами не захотели быть в этой грязи!

Вв Сс

Нет просто много всего за границей, дома, яхты, банки... Вот и сбежали, не хотели терять.

Аламути

Чё было-то?

Аламути

Иди, раз зовёт...

По
Полтавчанка

👍